Era Alaska 航班 7H2044

時間表,08月29日

1. 安克拉治 - 桑德波因特 (ANC-SDP)

國內航班7H2044的Era Alaska已經在美國航線( ANC为SDP)。 這次航班離開安克拉治 航站樓“S” 08月29日 10:30和到達桑德波因特 08月29日 12:20。 航班時間是1小時50分鐘。
7H 2044
Era Alaska
出發
到達
10:30 / 上午10時30分
12:20 / 下午12時20分
08月29日
08月29日
航站樓 S
 
安克拉治 (ANC)
桑德波因特 (SDP)
美國
美國
飛行時間:1小時50分鐘
Saab 2000

代碼共享航班

替代航班和返程航班

2. 桑德波因特 - 科爾德灣 (SDP-CDB)

國內航班7H2044的Era Alaska已經在美國航線( SDP为CDB)。 這次航班離開桑德波因特 08月29日 13:00和到達科爾德灣 08月29日 13:40。 航班時間是0小時40分鐘。
7H 2044
Era Alaska
出發
到達
13:00 / 下午1時00分
13:40 / 下午1時40分
08月29日
08月29日
桑德波因特 (SDP)
科爾德灣 (CDB)
美國
美國
飛行時間:0小時40分鐘

代碼共享航班

替代航班和返程航班

3. 科爾德灣 - 安克拉治 (CDB-ANC)

國內航班7H2044的Era Alaska已經在美國航線( CDB为ANC)。 這次航班離開科爾德灣 08月29日 14:10和到達安克拉治 航站樓“S” 08月29日 16:10。 航班時間是2小時0分鐘。
7H 2044
Era Alaska
出發
到達
14:10 / 下午2時10分
16:10 / 下午4時10分
08月29日
08月29日
 
航站樓 S
科爾德灣 (CDB)
安克拉治 (ANC)
美國
美國
飛行時間:2小時0分鐘
Saab 2000

代碼共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

航班出發日期

參見

新的搜索航班號
航班號
搜索替代方向
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer