墨西哥國際航空 / Aeromexico 航班 AM3312

時間表,12月19日

1. 夏洛特 - 亞特蘭大 (CLT-ATL)

國內航班AM3312的墨西哥國際航空已經在美國航線( CLT为ATL)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 12月19日 14:53和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 12月19日 16:17。 航班時間是1小時24分鐘。 這次航班是由達美航空 (Delta)操作,航班號為DL694
AM 3312
墨西哥國際航空
該航班由達美航空操作。航班號DL694。
出發
到達
14:53 / 下午2時53分
16:17 / 下午4時17分
12月19日
12月19日
 
航站樓 S
道格拉斯 (CLT)
哈茲費爾德傑克森 (ATL)
夏洛特, 美國
亞特蘭大, 美國
飛行時間:1小時24分鐘
Boeing 717

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

2. 紐約 - 波士頓 (JFK-BOS)

國內航班AM3312的墨西哥國際航空已經在美國航線( JFK为BOS)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 12月19日 15:05和到達波士頓, 洛根 航站樓“A” 12月19日 16:41。 航班時間是1小時36分鐘。 這次航班是由達美航空 (Delta)操作,航班號為DL43
AM 3312
墨西哥國際航空
該航班由達美航空操作。航班號DL43。
出發
到達
15:05 / 下午3時05分
16:41 / 下午4時41分
12月19日
12月19日
航站樓 4
航站樓 A
甘逎迪中心 (JFK)
洛根 (BOS)
紐約, 美國
波士頓, 美國
飛行時間:1小時36分鐘
Airbus A319

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

航班出發日期

參見

新的搜索航班號
航班號
搜索替代方向
從機場
到機場

2011-2018, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer