達美航空 / Delta 航班 DL2528

時間表,05月27日

1. 亞特蘭大 - 克利夫蘭 (ATL-CLE)

國內航班DL2528的達美航空已經在美國航線( ATL为CLE)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 05月27日 12:25和到達克利夫蘭, 克利夫蘭霍普金 05月27日 14:09。 航班時間是1小時44分鐘。
DL 2528
達美航空
出發
到達
12:25 / 下午12時25分
14:09 / 下午2時09分
05月27日
05月27日
航站樓 S
 
哈茲費爾德傑克森 (ATL)
克利夫蘭霍普金 (CLE)
亞特蘭大, 美國
克利夫蘭, 美國
飛行時間:1小時44分鐘
McDonnell Douglas MD-90

代碼共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

2. 克利夫蘭 - 亞特蘭大 (CLE-ATL)

國內航班DL2528的達美航空已經在美國航線( CLE为ATL)。 這次航班離開克利夫蘭, 克利夫蘭霍普金 05月27日 14:53和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 05月27日 16:43。 航班時間是1小時50分鐘。
DL 2528
達美航空
出發
到達
14:53 / 下午2時53分
16:43 / 下午4時43分
05月27日
05月27日
 
航站樓 S
克利夫蘭霍普金 (CLE)
哈茲費爾德傑克森 (ATL)
克利夫蘭, 美國
亞特蘭大, 美國
飛行時間:1小時50分鐘
McDonnell Douglas MD-90

代碼共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

航班出發日期

參見

新的搜索航班號
航班號
搜索替代方向
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer