達美航空 / Delta 航班 DL3591

時間表,08月6日

1. 海利 - 鹽湖城 (SUN-SLC)

國內航班DL3591的達美航空已經在美國航線( SUN为SLC)。 這次航班離開海利 08月6日 07:45和到達鹽湖城 航站樓“2” 08月6日 08:45。 航班時間是1小時0分鐘。
DL 3591
達美航空
出發
到達
07:45 / 上午7時45分
08:45 / 上午8時45分
08月6日
08月6日
 
航站樓 2
海利 (SUN)
鹽湖城 (SLC)
美國
美國
飛行時間:1小時0分鐘

代碼共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

2. 底特律 - 哥倫布 (DTW-CMH)

國內航班DL3591的達美航空已經在美國航線( DTW为CMH)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 08月6日 10:23和到達哥倫布, 港 08月6日 11:25。 航班時間是1小時2分鐘。
DL 3591
達美航空
出發
到達
10:23 / 上午10時23分
11:25 / 上午11時25分
08月6日
08月6日
航站樓 EM
 
都會韋恩郡 (DTW)
港 (CMH)
底特律, 美國
哥倫布, 美國
飛行時間:1小時2分鐘
Canadair CRJ

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

3. 哥倫布 - 底特律 (CMH-DTW)

國內航班DL3591的達美航空已經在美國航線( CMH为DTW)。 這次航班離開哥倫布, 港 08月6日 11:55和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 08月6日 12:59。 航班時間是1小時4分鐘。
DL 3591
達美航空
出發
到達
11:55 / 上午11時55分
12:59 / 下午12時59分
08月6日
08月6日
 
航站樓 EM
港 (CMH)
都會韋恩郡 (DTW)
哥倫布, 美國
底特律, 美國
飛行時間:1小時4分鐘
Canadair CRJ

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

航班出發日期

參見

新的搜索航班號
航班號
搜索替代方向
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer