LIAT 航班 LI727

時間表,08月23日

1. 布列治敦 - 聖喬治市 (BGI-GND)

國際航班LI727 by LIAT有路線,從巴巴多斯為格林納達( BGI为GND)。 這次航班離開布列治敦, 格蘭特利‧亞當斯 08月23日 12:40和到達聖喬治市, 薩林斯角 08月23日 13:35。 航班時間是0小時55分鐘。
LI 727
LIAT
出發
到達
12:40 / 下午12時40分
13:35 / 下午1時35分
08月23日
08月23日
格蘭特利‧亞當斯 (BGI)
薩林斯角 (GND)
布列治敦, 巴巴多斯
聖喬治市, 格林納達
飛行時間:0小時55分鐘
ATR ATR 72

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

2. 聖喬治市 - 西班牙港 (GND-POS)

國際航班LI727 by LIAT有路線,從格林納達為千里達及托巴哥( GND为POS)。 這次航班離開聖喬治市, 薩林斯角 08月23日 14:00和到達西班牙港, 皮亞科 08月23日 14:40。 航班時間是0小時40分鐘。
LI 727
LIAT
出發
到達
14:00 / 下午2時00分
14:40 / 下午2時40分
08月23日
08月23日
薩林斯角 (GND)
皮亞科 (POS)
聖喬治市, 格林納達
西班牙港, 千里達及托巴哥
飛行時間:0小時40分鐘
ATR ATR 72

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

航班出發日期

參見

新的搜索航班號
航班號
搜索替代方向
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer