LIAT 航班 LI738

時間表,08月24日

1. 西班牙港 - 聖喬治市 (POS-GND)

國際航班LI738 by LIAT有路線,從千里達及托巴哥為格林納達( POS为GND)。 這次航班離開西班牙港, 皮亞科 08月24日 21:10和到達聖喬治市, 薩林斯角 08月24日 21:55。 航班時間是0小時45分鐘。
LI 738
LIAT
出發
到達
21:10 / 下午9時10分
21:55 / 下午9時55分
08月24日
08月24日
皮亞科 (POS)
薩林斯角 (GND)
西班牙港, 千里達及托巴哥
聖喬治市, 格林納達
飛行時間:0小時45分鐘
ATR ATR 72

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

2. 西班牙港 - 金斯敦 (POS-SVD)

國際航班LI738 by LIAT有路線,從千里達及托巴哥為聖文森特和格林納丁斯( POS为SVD)。 這次航班離開西班牙港, 皮亞科 08月24日 21:10和到達金斯敦, 聖京 08月24日 22:05。 航班時間是0小時55分鐘。
LI 738
LIAT
出發
到達
21:10 / 下午9時10分
22:05 / 下午10時05分
08月24日
08月24日
皮亞科 (POS)
聖京 (SVD)
西班牙港, 千里達及托巴哥
金斯敦, 聖文森特和格林納丁斯
飛行時間:0小時55分鐘
ATR ATR 72

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

航班出發日期

參見

新的搜索航班號
航班號
搜索替代方向
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer