克羅地亞航空 / Croatia Airlines 航班 OU380

時間表,01月29日

1. 札格雷布 - 斯普利特 (ZAG-SPU)

國內航班OU380的克羅地亞航空已經在克羅地亞航線( ZAG为SPU)。 這次航班離開札格雷布 01月29日 14:35和到達斯普利特 01月29日 15:25。 航班時間是0小時50分鐘。
OU 380
克羅地亞航空
出發
到達
14:35 / 下午2時35分
15:25 / 下午3時25分
01月29日
01月29日
札格雷布 (ZAG)
斯普利特 (SPU)
克羅地亞
克羅地亞
飛行時間:0小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

代碼共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

2. 斯普利特 - 羅馬 (SPU-FCO)

國際航班OU380 by 克羅地亞航空有路線,從克羅地亞為義大利( SPU为FCO)。 這次航班離開斯普利特 01月29日 16:00和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 01月29日 17:10。 航班時間是1小時10分鐘。
OU 380
克羅地亞航空
出發
到達
16:00 / 下午4時00分
17:10 / 下午5時10分
01月29日
01月29日
 
航站樓 3
斯普利特 (SPU)
李奧納多達文西 (FCO)
克羅地亞
羅馬, 義大利
飛行時間:1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

代碼共享航班

替代航班和返程航班

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

航班出發日期

參見

新的搜索航班號
航班號
搜索替代方向
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer