航班從阿爾路斯到杜布羅夫尼克

航班選擇, 08月9日

1. 航班 阿爾路斯 - 奧斯陸 - 杜布羅夫尼克, 18小時55分鐘, 北歐航空 + Norwegian Air Shuttle

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1926 by 北歐航空有路線,從丹麥為挪威( AAR为OSL)。 這次航班離開阿爾路斯 08月9日 15:00和到達奧斯陸 08月9日 16:00。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SK1926和DY1904之間的聯繫奧斯陸時間為15小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY1904 by Norwegian Air Shuttle有路線,從挪威為克羅地亞( OSL为DBV)。 這次航班離開奧斯陸 08月10日 07:00和到達杜布羅夫尼克 08月10日 09:55。 航班時間是2小時55分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
15:00
下午3時00分
08月9日
 
北歐航空
1小時0分鐘
Boeing 737-700
奧斯陸 (OSL)
16:00
下午4時00分
08月9日
 
07:00
上午7時00分
08月10日
 
連接 15小時0分鐘
Norwegian Air Shuttle
2小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
杜布羅夫尼克 (DBV)
09:55
上午9時55分
08月10日
 

2. 航班 阿爾路斯 - 斯德哥爾摩 - 杜布羅夫尼克, 19小時15分鐘, 北歐航空 + Norwegian Air Shuttle

等級: 3.6/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK2490 by 北歐航空有路線,從丹麥為瑞典( AAR为ARN)。 這次航班離開阿爾路斯 08月9日 18:15和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月9日 19:25。 航班時間是1小時10分鐘。
航班SK2490和DY4333之間的聯繫斯德哥爾摩時間為15小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY4333 by Norwegian Air Shuttle有路線,從瑞典為克羅地亞( ARN为DBV)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月10日 10:35和到達杜布羅夫尼克 08月10日 13:30。 航班時間是2小時55分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
18:15
下午6時15分
08月9日
 
北歐航空
1小時10分鐘
Canadair CRJ 900
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
19:25
下午7時25分
08月9日
航站樓 5
10:35
上午10時35分
08月10日
航站樓 5
連接 15小時10分鐘
Norwegian Air Shuttle
2小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
杜布羅夫尼克 (DBV)
13:30
下午1時30分
08月10日
 

3. 航班 阿爾路斯 - 倫敦 - 杜布羅夫尼克, 22小時5分鐘, Ryanair + Jet2.com

等級: 3.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR713 by Ryanair有路線,從丹麥為英國( AAR为STN)。 這次航班離開阿爾路斯 08月9日 13:25和到達倫敦, 斯坦斯特德 08月9日 14:05。 航班時間是1小時40分鐘。
航班FR713和LS1431之間的聯繫倫敦時間為17小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LS1431 by Jet2.com有路線,從英國為克羅地亞( STN为DBV)。 這次航班離開倫敦, 斯坦斯特德 08月10日 07:45和到達杜布羅夫尼克 08月10日 11:30。 航班時間是2小時45分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
13:25
下午1時25分
08月9日
 
Ryanair
1小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
倫敦, 斯坦斯特德 (STN)
14:05
下午2時05分
08月9日
 
07:45
上午7時45分
08月10日
 
連接 17小時40分鐘
Jet2.com
2小時45分鐘
Boeing 737-800
杜布羅夫尼克 (DBV)
11:30
上午11時30分
08月10日
 

阿爾路斯 - 杜布羅夫尼克 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer