航班從阿爾路斯到門多薩

航班選擇, 08月31日

1. 航班 阿爾路斯 - 羅馬 - 布宜諾斯艾利斯 - 門多薩, 23小時35分鐘, 城捷航空 + 阿根廷航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在FCO方面: 5/5
在EZE方面: 4.3/5
i
旅程描述
國際航班WX1681 by 城捷航空有路線,從丹麥為義大利( AAR为FCO)。 這次航班離開阿爾路斯 08月31日 14:15和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 08月31日 16:50。 航班時間是2小時35分鐘。
航班WX1681和AR1141之間的聯繫羅馬時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AR1141 by 阿根廷航空有路線,從義大利為阿根廷( FCO为EZE)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 08月31日 19:15和到達布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“A” 09月1日 04:40。 航班時間是14小時25分鐘。
航班AR1141和AR2462之間的聯繫布宜諾斯艾利斯時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班AR2462的阿根廷航空已經在阿根廷航線( EZE为MDZ)。 這次航班離開布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“C” 09月1日 06:50和到達門多薩 09月1日 08:50。 航班時間是2小時0分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
14:15
下午2時15分
08月31日
 
城捷航空
2小時35分鐘
Canadair CRJ 900
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
16:50
下午4時50分
08月31日
航站樓 3
19:15
下午7時15分
08月31日
航站樓 3
連接 2小時25分鐘
阿根廷航空
14小時25分鐘
Airbus A330
布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 (EZE)
04:40
上午4時40分
09月1日
航站樓 A
06:50
上午6時50分
09月1日
航站樓 C
連接 2小時10分鐘
阿根廷航空
2小時0分鐘
Embraer EMB 190
門多薩 (MDZ)
08:50
上午8時50分
09月1日
 

2. 航班 阿爾路斯 - 羅馬 - 布宜諾斯艾利斯 - 門多薩, 28小時55分鐘, 城捷航空 + 阿根廷航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在FCO方面: 5/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班WX1681 by 城捷航空有路線,從丹麥為義大利( AAR为FCO)。 這次航班離開阿爾路斯 08月31日 14:15和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 08月31日 16:50。 航班時間是2小時35分鐘。
航班WX1681和AR1141之間的聯繫羅馬時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AR1141 by 阿根廷航空有路線,從義大利為阿根廷( FCO为EZE)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 08月31日 19:15和到達布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“A” 09月1日 04:40。 航班時間是14小時25分鐘。
航班AR1141和AR1412之間的聯繫布宜諾斯艾利斯時間為7小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班AR1412的阿根廷航空已經在阿根廷航線( EZE为MDZ)。 這次航班離開布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 航站樓“C” 09月1日 12:10和到達門多薩 09月1日 14:10。 航班時間是2小時0分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
14:15
下午2時15分
08月31日
 
城捷航空
2小時35分鐘
Canadair CRJ 900
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
16:50
下午4時50分
08月31日
航站樓 3
19:15
下午7時15分
08月31日
航站樓 3
連接 2小時25分鐘
阿根廷航空
14小時25分鐘
Airbus A330
布宜諾斯艾利斯, 米尼斯托皮斯塔利尼 (EZE)
04:40
上午4時40分
09月1日
航站樓 A
12:10
下午12時10分
09月1日
航站樓 C
連接 7小時30分鐘
阿根廷航空
2小時0分鐘
73R
門多薩 (MDZ)
14:10
下午2時10分
09月1日
 

3. 航班 阿爾路斯 - 羅馬 - 聖地牙哥 - 門多薩, 26小時48分鐘, 城捷航空 + 意大利航空 + 智利國家航空

等級: 2.7/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在FCO方面: 5/5
在SCL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班WX1681 by 城捷航空有路線,從丹麥為義大利( AAR为FCO)。 這次航班離開阿爾路斯 08月31日 14:15和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 08月31日 16:50。 航班時間是2小時35分鐘。
航班WX1681和AZ688之間的聯繫羅馬時間為5小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班AZ688 by 意大利航空有路線,從義大利為智利( FCO为SCL)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“1” 08月31日 22:10和到達聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 09月1日 07:15。 航班時間是15小時5分鐘。
航班AZ688和LA430之間的聯繫聖地牙哥時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA430 by 智利國家航空有路線,從智利為阿根廷( SCL为MDZ)。 這次航班離開聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 09月1日 10:05和到達門多薩 09月1日 12:03。 航班時間是0小時58分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
14:15
下午2時15分
08月31日
 
城捷航空
2小時35分鐘
Canadair CRJ 900
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
16:50
下午4時50分
08月31日
航站樓 3
22:10
下午10時10分
08月31日
航站樓 1
連接 5小時20分鐘
意大利航空
15小時5分鐘
Boeing 777-200
聖地牙哥, 阿圖洛美利諾貝尼代 (SCL)
07:15
上午7時15分
09月1日
 
10:05
上午10時05分
09月1日
 
連接 2小時50分鐘
智利國家航空
0小時58分鐘
Airbus A320-100/200
門多薩 (MDZ)
12:03
下午12時03分
09月1日
 

阿爾路斯 - 門多薩 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer