航班從阿爾路斯到斯普利特

航班選擇, 08月9日

1. 航班 阿爾路斯 - 奧斯陸 - 斯普利特, 12小時20分鐘, 北歐航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1924 by 北歐航空有路線,從丹麥為挪威( AAR为OSL)。 這次航班離開阿爾路斯 08月9日 07:45和到達奧斯陸 08月9日 08:45。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SK1924和SK4919之間的聯繫奧斯陸時間為8小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK4919 by 北歐航空有路線,從挪威為克羅地亞( OSL为SPU)。 這次航班離開奧斯陸 08月9日 17:15和到達斯普利特 08月9日 20:05。 航班時間是2小時50分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
07:45
上午7時45分
08月9日
 
北歐航空
1小時0分鐘
Canadair CRJ 900
奧斯陸 (OSL)
08:45
上午8時45分
08月9日
 
17:15
下午5時15分
08月9日
 
連接 8小時30分鐘
北歐航空
2小時50分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
斯普利特 (SPU)
20:05
下午8時05分
08月9日
 

2. 航班 阿爾路斯 - 哥本哈根 - 斯普利特, 11小時20分鐘, 土耳其航空 + 北歐航空

等級: 4.7/5
航班時間: 5.4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班TK8263的土耳其航空已經在丹麥航線( AAR为CPH)。 這次航班離開阿爾路斯 08月9日 09:00和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月9日 09:35。 航班時間是0小時35分鐘。
航班TK8263和SK1759之間的聯繫哥本哈根時間為8小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1759 by 北歐航空有路線,從丹麥為克羅地亞( CPH为SPU)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月9日 18:05和到達斯普利特 08月9日 20:20。 航班時間是2小時15分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
09:00
上午9時00分
08月9日
 
土耳其航空
0小時35分鐘
Boeing 737-700
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
09:35
上午9時35分
08月9日
航站樓 3
18:05
下午6時05分
08月9日
航站樓 3
連接 8小時30分鐘
北歐航空
2小時15分鐘
Boeing 737-700
斯普利特 (SPU)
20:20
下午8時20分
08月9日
 

3. 航班 阿爾路斯 - 哥本哈根 - 斯普利特, 13小時40分鐘, 北歐航空

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK1242的北歐航空已經在丹麥航線( AAR为CPH)。 這次航班離開阿爾路斯 08月9日 06:40和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月9日 07:15。 航班時間是0小時35分鐘。
航班SK1242和SK1759之間的聯繫哥本哈根時間為10小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1759 by 北歐航空有路線,從丹麥為克羅地亞( CPH为SPU)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月9日 18:05和到達斯普利特 08月9日 20:20。 航班時間是2小時15分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
06:40
上午6時40分
08月9日
 
北歐航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
07:15
上午7時15分
08月9日
航站樓 3
18:05
下午6時05分
08月9日
航站樓 3
連接 10小時50分鐘
北歐航空
2小時15分鐘
Boeing 737-700
斯普利特 (SPU)
20:20
下午8時20分
08月9日
 

阿爾路斯 - 斯普利特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer