航班從阿爾路斯到札達爾

航班選擇, 08月7日

1. 航班 阿爾路斯 - 哥本哈根 - 維也納 - 札達爾, 11小時10分鐘, 北歐航空 + 奧地利航空 + Ryanair

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK1242的北歐航空已經在丹麥航線( AAR为CPH)。 這次航班離開阿爾路斯 08月7日 06:40和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月7日 07:15。 航班時間是0小時35分鐘。
航班SK1242和OS302之間的聯繫哥本哈根時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班OS302 by 奧地利航空有路線,從丹麥為奧地利( CPH为VIE)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 08月7日 10:05和到達維也納 08月7日 11:50。 航班時間是1小時45分鐘。
航班OS302和FR4803之間的聯繫維也納時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR4803 by Ryanair有路線,從奧地利為克羅地亞( VIE为ZAD)。 這次航班離開維也納 08月7日 16:35和到達札達爾 08月7日 17:50。 航班時間是1小時15分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
06:40
上午6時40分
08月7日
 
北歐航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
07:15
上午7時15分
08月7日
航站樓 3
10:05
上午10時05分
08月7日
航站樓 2
連接 2小時50分鐘
奧地利航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
維也納 (VIE)
11:50
上午11時50分
08月7日
 
16:35
下午4時35分
08月7日
 
連接 4小時45分鐘
Ryanair
1小時15分鐘
札達爾 (ZAD)
17:50
下午5時50分
08月7日
 

2. 航班 阿爾路斯 - 哥本哈根 - 維也納 - 札達爾, 11小時20分鐘, 北歐航空 + 奧地利航空 + Ryanair

等級: 3/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK1240的北歐航空已經在丹麥航線( AAR为CPH)。 這次航班離開阿爾路斯 08月7日 06:30和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月7日 07:10。 航班時間是0小時40分鐘。
航班SK1240和OS302之間的聯繫哥本哈根時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班OS302 by 奧地利航空有路線,從丹麥為奧地利( CPH为VIE)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 08月7日 10:05和到達維也納 08月7日 11:50。 航班時間是1小時45分鐘。
航班OS302和FR4803之間的聯繫維也納時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR4803 by Ryanair有路線,從奧地利為克羅地亞( VIE为ZAD)。 這次航班離開維也納 08月7日 16:35和到達札達爾 08月7日 17:50。 航班時間是1小時15分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
06:30
上午6時30分
08月7日
 
北歐航空
0小時40分鐘
Boeing 737-700
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
07:10
上午7時10分
08月7日
航站樓 3
10:05
上午10時05分
08月7日
航站樓 2
連接 2小時55分鐘
奧地利航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
維也納 (VIE)
11:50
上午11時50分
08月7日
 
16:35
下午4時35分
08月7日
 
連接 4小時45分鐘
Ryanair
1小時15分鐘
札達爾 (ZAD)
17:50
下午5時50分
08月7日
 

3. 航班 阿爾路斯 - 哥本哈根 - 札格雷布 - 札達爾, 15小時20分鐘, 北歐航空 + 克羅地亞航空

等級: 3.1/5
航班時間: 3.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CPH方面: 5/5
在ZAG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK1242的北歐航空已經在丹麥航線( AAR为CPH)。 這次航班離開阿爾路斯 08月7日 06:40和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月7日 07:15。 航班時間是0小時35分鐘。
航班SK1242和OU481之間的聯繫哥本哈根時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班OU481 by 克羅地亞航空有路線,從丹麥為克羅地亞( CPH为ZAG)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 08月7日 11:20和到達札格雷布 08月7日 13:15。 航班時間是1小時55分鐘。
航班OU481和OU632之間的聯繫札格雷布時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OU632的克羅地亞航空已經在克羅地亞航線( ZAG为ZAD)。 這次航班離開札格雷布 08月7日 21:15和到達札達爾 08月7日 22:00。 航班時間是0小時45分鐘。
阿爾路斯 (AAR)
06:40
上午6時40分
08月7日
 
北歐航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
07:15
上午7時15分
08月7日
航站樓 3
11:20
上午11時20分
08月7日
航站樓 2
連接 4小時5分鐘
克羅地亞航空
1小時55分鐘
Airbus A319
札格雷布 (ZAG)
13:15
下午1時15分
08月7日
 
21:15
下午9時15分
08月7日
 
連接 8小時0分鐘
克羅地亞航空
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
札達爾 (ZAD)
22:00
下午10時00分
08月7日
 

阿爾路斯 - 札達爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer