航班從亞伯丁到韋吉

航班選擇, 01月29日

1. 航班 亞伯丁 - 曼徹斯特 - 吉大 - 韋吉, 16小時50分鐘, Flybe + 沙地阿拉伯航空

等級: 3.6/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAN方面: 4.8/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BE1034的Flybe已經在英國航線( ABZ为MAN)。 這次航班離開亞伯丁 01月29日 11:20和到達曼徹斯特 航站樓“3” 01月29日 12:45。 航班時間是1小時25分鐘。
航班BE1034和SV124之間的聯繫曼徹斯特時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SV124 by 沙地阿拉伯航空有路線,從英國為沙特阿拉伯( MAN为JED)。 這次航班離開曼徹斯特 航站樓“2” 01月29日 15:10和到達吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 航站樓“S” 01月30日 00:20。 航班時間是6小時10分鐘。
航班SV124和SV1567之間的聯繫吉大時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班SV1567的沙地阿拉伯航空已經在沙特阿拉伯航線( JED为EJH)。 這次航班離開吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 航站樓“1” 01月30日 05:50和到達韋吉 01月30日 07:10。 航班時間是1小時20分鐘。
亞伯丁 (ABZ)
11:20
上午11時20分
01月29日
 
Flybe
1小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
曼徹斯特 (MAN)
12:45
下午12時45分
01月29日
航站樓 3
15:10
下午3時10分
01月29日
航站樓 2
連接 2小時25分鐘
沙地阿拉伯航空
6小時10分鐘
789
吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 (JED)
00:20
上午0時20分
01月30日
航站樓 S
05:50
上午5時50分
01月30日
航站樓 1
連接 5小時30分鐘
沙地阿拉伯航空
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
韋吉 (EJH)
07:10
上午7時10分
01月30日
 

2. 航班 亞伯丁 - 倫敦 - 吉大 - 韋吉, 17小時30分鐘, 英國航空 + 沙地阿拉伯航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA1307的英國航空已經在英國航線( ABZ为LHR)。 這次航班離開亞伯丁 01月29日 10:40和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 01月29日 12:20。 航班時間是1小時40分鐘。
航班BA1307和SV116之間的聯繫倫敦時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班SV116 by 沙地阿拉伯航空有路線,從英國為沙特阿拉伯( LHR为JED)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“4” 01月29日 17:00和到達吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 航站樓“S” 01月30日 01:55。 航班時間是5小時55分鐘。
航班SV116和SV1567之間的聯繫吉大時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班SV1567的沙地阿拉伯航空已經在沙特阿拉伯航線( JED为EJH)。 這次航班離開吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 航站樓“1” 01月30日 05:50和到達韋吉 01月30日 07:10。 航班時間是1小時20分鐘。
亞伯丁 (ABZ)
10:40
上午10時40分
01月29日
 
英國航空
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
倫敦, 希斯洛 (LHR)
12:20
下午12時20分
01月29日
航站樓 5
17:00
下午5時00分
01月29日
航站樓 4
連接 4小時40分鐘
沙地阿拉伯航空
5小時55分鐘
Boeing 777
吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 (JED)
01:55
上午1時55分
01月30日
航站樓 S
05:50
上午5時50分
01月30日
航站樓 1
連接 3小時55分鐘
沙地阿拉伯航空
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
韋吉 (EJH)
07:10
上午7時10分
01月30日
 

3. 航班 亞伯丁 - 阿姆斯特丹 - 吉大 - 韋吉, 19小時10分鐘, 荷蘭皇家航空 + 沙地阿拉伯航空

等級: 3.8/5
航班時間: 4.3/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在AMS方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KL1442 by 荷蘭皇家航空有路線,從英國為荷蘭( ABZ为AMS)。 這次航班離開亞伯丁 01月29日 09:00和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 01月29日 11:35。 航班時間是1小時35分鐘。
航班KL1442和SV934之間的聯繫阿姆斯特丹時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SV934 by 沙地阿拉伯航空有路線,從荷蘭為沙特阿拉伯( AMS为JED)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 01月29日 15:20和到達吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 01月29日 22:55。 航班時間是5小時35分鐘。
航班SV934和SV1567之間的聯繫吉大時間為6小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班SV1567的沙地阿拉伯航空已經在沙特阿拉伯航線( JED为EJH)。 這次航班離開吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 航站樓“1” 01月30日 05:50和到達韋吉 01月30日 07:10。 航班時間是1小時20分鐘。
亞伯丁 (ABZ)
09:00
上午9時00分
01月29日
 
荷蘭皇家航空
1小時35分鐘
Embraer EMB 175
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
11:35
上午11時35分
01月29日
 
15:20
下午3時20分
01月29日
 
連接 3小時45分鐘
沙地阿拉伯航空
5小時35分鐘
吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 (JED)
22:55
下午10時55分
01月29日
 
05:50
上午5時50分
01月30日
航站樓 1
連接 6小時55分鐘
沙地阿拉伯航空
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
韋吉 (EJH)
07:10
上午7時10分
01月30日
 

亞伯丁 - 韋吉 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer