航班從亞伯丁到大瀑布市

航班選擇, 01月29日

1. 航班 亞伯丁 - 倫敦 - 丹佛 - 大瀑布市, 21小時34分鐘, 英國航空 + 聯合航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA1301的英國航空已經在英國航線( ABZ为LHR)。 這次航班離開亞伯丁 01月29日 06:25和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 01月29日 08:00。 航班時間是1小時35分鐘。
航班BA1301和BA219之間的聯繫倫敦時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班BA219 by 英國航空有路線,從英國為美國( LHR为DEN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 01月29日 12:20和到達丹佛 01月29日 15:15。 航班時間是9小時55分鐘。
航班BA219和UA5282之間的聯繫丹佛時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UA5282的聯合航空已經在美國航線( DEN为GTF)。 這次航班離開丹佛 01月29日 18:50和到達大瀑布市 01月29日 20:59。 航班時間是2小時9分鐘。
亞伯丁 (ABZ)
06:25
上午6時25分
01月29日
 
英國航空
1小時35分鐘
Airbus A321-100/200
倫敦, 希斯洛 (LHR)
08:00
上午8時00分
01月29日
航站樓 5
12:20
下午12時20分
01月29日
航站樓 3
連接 4小時20分鐘
英國航空
9小時55分鐘
Boeing 747-400
丹佛 (DEN)
15:15
下午3時15分
01月29日
 
18:50
下午6時50分
01月29日
 
連接 3小時35分鐘
聯合航空
2小時9分鐘
E7W
大瀑布市 (GTF)
20:59
下午8時59分
01月29日
 

2. 航班 亞伯丁 - 倫敦 - 丹佛 - 大瀑布市, 21小時34分鐘, 英國航空 + 聯合航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LHR方面: 4.1/5
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA1301的英國航空已經在英國航線( ABZ为LHR)。 這次航班離開亞伯丁 01月29日 06:25和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 01月29日 08:00。 航班時間是1小時35分鐘。
航班BA1301和UA26之間的聯繫倫敦時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班UA26 by 聯合航空有路線,從英國為美國( LHR为DEN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 01月29日 10:05和到達丹佛 01月29日 13:00。 航班時間是9小時55分鐘。
航班UA26和UA5282之間的聯繫丹佛時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UA5282的聯合航空已經在美國航線( DEN为GTF)。 這次航班離開丹佛 01月29日 18:50和到達大瀑布市 01月29日 20:59。 航班時間是2小時9分鐘。
亞伯丁 (ABZ)
06:25
上午6時25分
01月29日
 
英國航空
1小時35分鐘
Airbus A321-100/200
倫敦, 希斯洛 (LHR)
08:00
上午8時00分
01月29日
航站樓 5
10:05
上午10時05分
01月29日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
聯合航空
9小時55分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
丹佛 (DEN)
13:00
下午1時00分
01月29日
 
18:50
下午6時50分
01月29日
 
連接 5小時50分鐘
聯合航空
2小時9分鐘
E7W
大瀑布市 (GTF)
20:59
下午8時59分
01月29日
 

3. 航班 亞伯丁 - 阿姆斯特丹 - 明尼亞波利 - 大瀑布市, 22小時55分鐘, 荷蘭皇家航空 + 達美航空

等級: 4.1/5
航班時間: 4.7/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在AMS方面: 5/5
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KL1440 by 荷蘭皇家航空有路線,從英國為荷蘭( ABZ为AMS)。 這次航班離開亞伯丁 01月29日 06:00和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 01月29日 08:40。 航班時間是1小時40分鐘。
航班KL1440和DL163之間的聯繫阿姆斯特丹時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL163 by 達美航空有路線,從荷蘭為美國( AMS为MSP)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 01月29日 12:55和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 01月29日 15:20。 航班時間是9小時25分鐘。
航班DL163和DL3566之間的聯繫明尼亞波利時間為4小時38分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DL3566的達美航空已經在美國航線( MSP为GTF)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 01月29日 19:58和到達大瀑布市 01月29日 21:55。 航班時間是2小時57分鐘。
亞伯丁 (ABZ)
06:00
上午6時00分
01月29日
 
荷蘭皇家航空
1小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
08:40
上午8時40分
01月29日
 
12:55
下午12時55分
01月29日
 
連接 4小時15分鐘
達美航空
9小時25分鐘
Airbus A330-300
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
15:20
下午3時20分
01月29日
航站樓 1
19:58
下午7時58分
01月29日
航站樓 1
連接 4小時38分鐘
達美航空
2小時57分鐘
Canadair CRJ 900
大瀑布市 (GTF)
21:55
下午9時55分
01月29日
 

亞伯丁 - 大瀑布市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer