航班從亞伯丁到藍草地, 列克星敦

航班選擇, 01月29日

1. 航班 亞伯丁 - 倫敦 - 夏洛特 - 列克星敦, 16小時42分鐘, 英國航空 + 美國航空

等級: 3.6/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在LHR方面: 4.1/5
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA1301的英國航空已經在英國航線( ABZ为LHR)。 這次航班離開亞伯丁 01月29日 06:25和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 01月29日 08:00。 航班時間是1小時35分鐘。
航班BA1301和AA733之間的聯繫倫敦時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班AA733 by 美國航空有路線,從英國為美國( LHR为CLT)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 01月29日 10:05和到達夏洛特, 道格拉斯 01月29日 14:30。 航班時間是9小時25分鐘。
航班AA733和AA4922之間的聯繫夏洛特時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AA4922的美國航空已經在美國航線( CLT为LEX)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 01月29日 16:40和到達列克星敦, 藍草地 01月29日 18:07。 航班時間是1小時27分鐘。
亞伯丁 (ABZ)
06:25
上午6時25分
01月29日
 
英國航空
1小時35分鐘
Airbus A321-100/200
倫敦, 希斯洛 (LHR)
08:00
上午8時00分
01月29日
航站樓 5
10:05
上午10時05分
01月29日
航站樓 3
連接 2小時5分鐘
美國航空
9小時25分鐘
Airbus A330-300
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
14:30
下午2時30分
01月29日
 
16:40
下午4時40分
01月29日
 
連接 2小時10分鐘
美國航空
1小時27分鐘
Embraer ERJ 145
列克星敦, 藍草地 (LEX)
18:07
下午6時07分
01月29日
 

2. 航班 亞伯丁 - 倫敦 - 夏洛特 - 列克星敦, 17小時20分鐘, 英國航空 + 美國航空

等級: 4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在LHR方面: 4.8/5
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA1305的英國航空已經在英國航線( ABZ为LHR)。 這次航班離開亞伯丁 01月29日 09:20和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 01月29日 11:05。 航班時間是1小時45分鐘。
航班BA1305和AA731之間的聯繫倫敦時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班AA731 by 美國航空有路線,從英國為美國( LHR为CLT)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 01月29日 13:30和到達夏洛特, 道格拉斯 01月29日 18:00。 航班時間是9小時30分鐘。
航班AA731和AA4746之間的聯繫夏洛特時間為2小時14分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AA4746的美國航空已經在美國航線( CLT为LEX)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 01月29日 20:14和到達列克星敦, 藍草地 01月29日 21:40。 航班時間是1小時26分鐘。
亞伯丁 (ABZ)
09:20
上午9時20分
01月29日
 
英國航空
1小時45分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
倫敦, 希斯洛 (LHR)
11:05
上午11時05分
01月29日
航站樓 5
13:30
下午1時30分
01月29日
航站樓 3
連接 2小時25分鐘
美國航空
9小時30分鐘
Airbus A330-300
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
18:00
下午6時00分
01月29日
 
20:14
下午8時14分
01月29日
 
連接 2小時14分鐘
美國航空
1小時26分鐘
Embraer ERJ 145
列克星敦, 藍草地 (LEX)
21:40
下午9時40分
01月29日
 

3. 航班 亞伯丁 - 倫敦 - 亞特蘭大 - 列克星敦, 16小時40分鐘, 英國航空 + 達美航空

等級: 3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LHR方面: 5/5
在ATL方面: 4/5
i
旅程描述
國內航班BA1307的英國航空已經在英國航線( ABZ为LHR)。 這次航班離開亞伯丁 01月29日 10:40和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 01月29日 12:20。 航班時間是1小時40分鐘。
航班BA1307和BA227之間的聯繫倫敦時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA227 by 英國航空有路線,從英國為美國( LHR为ATL)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 01月29日 14:25和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“I” 01月29日 18:55。 航班時間是9小時30分鐘。
航班BA227和DL4931之間的聯繫亞特蘭大時間為2小時2分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“S”。
國內航班DL4931的達美航空已經在美國航線( ATL为LEX)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 01月29日 20:57和到達列克星敦, 藍草地 01月29日 22:20。 航班時間是1小時23分鐘。
亞伯丁 (ABZ)
10:40
上午10時40分
01月29日
 
英國航空
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
倫敦, 希斯洛 (LHR)
12:20
下午12時20分
01月29日
航站樓 5
14:25
下午2時25分
01月29日
航站樓 5
連接 2小時5分鐘
英國航空
9小時30分鐘
Boeing 777
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
18:55
下午6時55分
01月29日
航站樓 I
20:57
下午8時57分
01月29日
航站樓 S
連接 2小時2分鐘
達美航空
1小時23分鐘
Canadair CRJ 900
列克星敦, 藍草地 (LEX)
22:20
下午10時20分
01月29日
 

亞伯丁 - 列克星敦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer