航班從阿德南曼德里斯, 伊茲密爾到宜賓

航班選擇, 10月16日

1. 航班 伊茲密爾 - 伊斯坦堡 - 廣州 - 宜賓, 20小時25分鐘, 土耳其航空 + 深圳航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在IST方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班TK2335的土耳其航空已經在土耳其航線( ADB为IST)。 這次航班離開伊茲密爾, 阿德南曼德里斯 航站樓“D” 10月16日 20:50和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月16日 22:05。 航班時間是1小時15分鐘。
航班TK2335和TK72之間的聯繫伊斯坦堡時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK72 by 土耳其航空有路線,從土耳其為中國( IST为CAN)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月17日 01:30和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 10月17日 16:50。 航班時間是10小時20分鐘。
航班TK72和ZH9449之間的聯繫廣州時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班ZH9449的深圳航空已經在中國航線( CAN为YBP)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 10月17日 20:05和到達宜賓 10月17日 22:15。 航班時間是2小時10分鐘。
伊茲密爾, 阿德南曼德里斯 (ADB)
20:50
下午8時50分
10月16日
航站樓 D
土耳其航空
1小時15分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
22:05
下午10時05分
10月16日
 
01:30
上午1時30分
10月17日
 
連接 3小時25分鐘
土耳其航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300ER
廣州, 白雲 (CAN)
16:50
下午4時50分
10月17日
航站樓 1
20:05
下午8時05分
10月17日
航站樓 1
連接 3小時15分鐘
深圳航空
2小時10分鐘
Airbus A319
宜賓 (YBP)
22:15
下午10時15分
10月17日
 

2. 航班 伊茲密爾 - 伊斯坦堡 - 廣州 - 宜賓, 21小時20分鐘, 土耳其航空 + 深圳航空

等級: 4.1/5
航班時間: 4.7/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在IST方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班TK2333的土耳其航空已經在土耳其航線( ADB为IST)。 這次航班離開伊茲密爾, 阿德南曼德里斯 航站樓“D” 10月16日 19:55和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月16日 21:10。 航班時間是1小時15分鐘。
航班TK2333和TK72之間的聯繫伊斯坦堡時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK72 by 土耳其航空有路線,從土耳其為中國( IST为CAN)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月17日 01:30和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 10月17日 16:50。 航班時間是10小時20分鐘。
航班TK72和ZH9449之間的聯繫廣州時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班ZH9449的深圳航空已經在中國航線( CAN为YBP)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 10月17日 20:05和到達宜賓 10月17日 22:15。 航班時間是2小時10分鐘。
伊茲密爾, 阿德南曼德里斯 (ADB)
19:55
下午7時55分
10月16日
航站樓 D
土耳其航空
1小時15分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
21:10
下午9時10分
10月16日
 
01:30
上午1時30分
10月17日
 
連接 4小時20分鐘
土耳其航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300ER
廣州, 白雲 (CAN)
16:50
下午4時50分
10月17日
航站樓 1
20:05
下午8時05分
10月17日
航站樓 1
連接 3小時15分鐘
深圳航空
2小時10分鐘
Airbus A319
宜賓 (YBP)
22:15
下午10時15分
10月17日
 

3. 航班 伊茲密爾 - 伊斯坦堡 - 廣州 - 宜賓, 24小時0分鐘, 土耳其航空 + 深圳航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.2/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在IST方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班TK2327的土耳其航空已經在土耳其航線( ADB为IST)。 這次航班離開伊茲密爾, 阿德南曼德里斯 航站樓“D” 10月16日 17:15和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月16日 18:35。 航班時間是1小時20分鐘。
航班TK2327和TK72之間的聯繫伊斯坦堡時間為6小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK72 by 土耳其航空有路線,從土耳其為中國( IST为CAN)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月17日 01:30和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 10月17日 16:50。 航班時間是10小時20分鐘。
航班TK72和ZH9449之間的聯繫廣州時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班ZH9449的深圳航空已經在中國航線( CAN为YBP)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 10月17日 20:05和到達宜賓 10月17日 22:15。 航班時間是2小時10分鐘。
伊茲密爾, 阿德南曼德里斯 (ADB)
17:15
下午5時15分
10月16日
航站樓 D
土耳其航空
1小時20分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
18:35
下午6時35分
10月16日
 
01:30
上午1時30分
10月17日
 
連接 6小時55分鐘
土耳其航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300ER
廣州, 白雲 (CAN)
16:50
下午4時50分
10月17日
航站樓 1
20:05
下午8時05分
10月17日
航站樓 1
連接 3小時15分鐘
深圳航空
2小時10分鐘
Airbus A319
宜賓 (YBP)
22:15
下午10時15分
10月17日
 

伊茲密爾 - 宜賓 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer