航班從寶萊, 阿迪斯阿貝巴到阿密達

航班選擇, 07月23日

1. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 杜哈 - 雪梨 - 阿密達, 25小時20分鐘, 卡塔爾航空 + REX Regional Express

等級: 3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DOH方面: 5/5
在SYD方面: 4/5
i
旅程描述
國際航班QR1428 by 卡塔爾航空有路線,從衣索比亞為卡達( ADD为DOH)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月23日 01:25和到達杜哈, 哈馬德 07月23日 06:25。 航班時間是5小時0分鐘。
航班QR1428和QR906之間的聯繫杜哈時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR906 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為澳大利亞( DOH为SYD)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 07月23日 09:10和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 07月24日 06:30。 航班時間是14小時20分鐘。
航班QR906和ZL954之間的聯繫雪梨時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班ZL954的REX Regional Express已經在澳大利亞航線( SYD为ARM)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 07月24日 08:30和到達阿密達 07月24日 09:45。 航班時間是1小時15分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
01:25
上午1時25分
07月23日
航站樓 1
卡塔爾航空
5小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
杜哈, 哈馬德 (DOH)
06:25
上午6時25分
07月23日
 
09:10
上午9時10分
07月23日
 
連接 2小時45分鐘
卡塔爾航空
14小時20分鐘
Boeing 777-300ER
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
06:30
上午6時30分
07月24日
航站樓 1
08:30
上午8時30分
07月24日
航站樓 2
連接 2小時0分鐘
REX Regional Express
1小時15分鐘
Saab SF340A/B
阿密達 (ARM)
09:45
上午9時45分
07月24日
 

2. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 杜哈 - 雪梨 - 阿密達, 29小時0分鐘, 卡塔爾航空 + 澳洲航空

等級: 3.8/5
航班時間: 4.3/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在DOH方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR1428 by 卡塔爾航空有路線,從衣索比亞為卡達( ADD为DOH)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月23日 01:25和到達杜哈, 哈馬德 07月23日 06:25。 航班時間是5小時0分鐘。
航班QR1428和QR906之間的聯繫杜哈時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR906 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為澳大利亞( DOH为SYD)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 07月23日 09:10和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 07月24日 06:30。 航班時間是14小時20分鐘。
航班QR906和QF2022之間的聯繫雪梨時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班QF2022的澳洲航空已經在澳大利亞航線( SYD为ARM)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 07月24日 12:05和到達阿密達 07月24日 13:25。 航班時間是1小時20分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
01:25
上午1時25分
07月23日
航站樓 1
卡塔爾航空
5小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
杜哈, 哈馬德 (DOH)
06:25
上午6時25分
07月23日
 
09:10
上午9時10分
07月23日
 
連接 2小時45分鐘
卡塔爾航空
14小時20分鐘
Boeing 777-300ER
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
06:30
上午6時30分
07月24日
航站樓 1
12:05
下午12時05分
07月24日
航站樓 3
連接 5小時35分鐘
澳洲航空
1小時20分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
阿密達 (ARM)
13:25
下午1時25分
07月24日
 

3. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 約翰尼斯堡 - 雪梨 - 阿密達, 28小時30分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 澳洲航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在JNB方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET809 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為南非( ADD为JNB)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月23日 08:40和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 07月23日 13:05。 航班時間是5小時25分鐘。
航班ET809和QF64之間的聯繫約翰尼斯堡時間為6小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QF64 by 澳洲航空有路線,從南非為澳大利亞( JNB为SYD)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 07月23日 19:10和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 07月24日 14:55。 航班時間是11小時45分鐘。
航班QF64和QF2034之間的聯繫雪梨時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班QF2034的澳洲航空已經在澳大利亞航線( SYD为ARM)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 07月24日 18:50和到達阿密達 07月24日 20:10。 航班時間是1小時20分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
08:40
上午8時40分
07月23日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
5小時25分鐘
359
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
13:05
下午1時05分
07月23日
航站樓 A
19:10
下午7時10分
07月23日
航站樓 A
連接 6小時5分鐘
澳洲航空
11小時45分鐘
Boeing 747-400
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:55
下午2時55分
07月24日
航站樓 1
18:50
下午6時50分
07月24日
航站樓 3
連接 3小時55分鐘
澳洲航空
1小時20分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿密達 (ARM)
20:10
下午8時10分
07月24日
 

阿迪斯阿貝巴 - 阿密達 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer