航班從寶萊, 阿迪斯阿貝巴到阿瓦隆, 墨爾本

航班選擇, 07月24日

1. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 新加坡 - 吉隆坡 - 墨爾本, 26小時0分鐘, 埃塞俄比亞航空 + AirAsia X

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET638 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為新加坡( ADD为SIN)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月24日 23:20和到達新加坡, 樟宜 航站樓“2” 07月25日 14:50。 航班時間是10小時30分鐘。
新加坡連接時間為1小時0分鐘.
國際航班ET638 by 埃塞俄比亞航空有路線,從新加坡為馬來西亞( SIN为KUL)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“2” 07月25日 15:50和到達吉隆坡 航站樓“M” 07月25日 17:10。 航班時間是1小時20分鐘。
航班ET638和D7218之間的聯繫吉隆坡時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班D7218 by AirAsia X有路線,從馬來西亞為澳大利亞( KUL为AVV)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 07月25日 22:20和到達墨爾本, 阿瓦隆 07月26日 08:20。 航班時間是8小時0分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
23:20
下午11時20分
07月24日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
10小時30分鐘
789
新加坡, 樟宜 (SIN)
14:50
下午2時50分
07月25日
航站樓 2
15:50
下午3時50分
07月25日
航站樓 2
連接 1小時0分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時20分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
吉隆坡 (KUL)
17:10
下午5時10分
07月25日
航站樓 M
22:20
下午10時20分
07月25日
航站樓 2
連接 5小時10分鐘
AirAsia X
8小時0分鐘
Airbus A330-300
墨爾本, 阿瓦隆 (AVV)
08:20
上午8時20分
07月26日
 

2. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 曼谷 - 吉隆坡 - 墨爾本, 25小時25分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 泰國國際航空 + AirAsia X

等級: 2.6/5
航班時間: 5.1/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在BKK方面: 5/5
在KUL方面: 4.1/5
i
旅程描述
國際航班ET628 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為泰國( ADD为BKK)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月24日 23:55和到達曼谷, 素汪那普 07月25日 13:15。 航班時間是9小時20分鐘。
航班ET628和TG417之間的聯繫曼谷時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TG417 by 泰國國際航空有路線,從泰國為馬來西亞( BKK为KUL)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 07月25日 16:40和到達吉隆坡 航站樓“M” 07月25日 19:50。 航班時間是2小時10分鐘。
航班TG417和D7218之間的聯繫吉隆坡時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班D7218 by AirAsia X有路線,從馬來西亞為澳大利亞( KUL为AVV)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 07月25日 22:20和到達墨爾本, 阿瓦隆 07月26日 08:20。 航班時間是8小時0分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
23:55
下午11時55分
07月24日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
9小時20分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
曼谷, 素汪那普 (BKK)
13:15
下午1時15分
07月25日
 
16:40
下午4時40分
07月25日
 
連接 3小時25分鐘
泰國國際航空
2小時10分鐘
Boeing 777
吉隆坡 (KUL)
19:50
下午7時50分
07月25日
航站樓 M
22:20
下午10時20分
07月25日
航站樓 2
連接 2小時30分鐘
AirAsia X
8小時0分鐘
Airbus A330-300
墨爾本, 阿瓦隆 (AVV)
08:20
上午8時20分
07月26日
 

3. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 新加坡 - 吉隆坡 - 墨爾本, 26小時0分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 新加坡航空 + AirAsia X

等級: 2.6/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在SIN方面: 5/5
在KUL方面: 4.3/5
i
旅程描述
國際航班ET638 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為新加坡( ADD为SIN)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月24日 23:20和到達新加坡, 樟宜 航站樓“2” 07月25日 14:50。 航班時間是10小時30分鐘。
航班ET638和SQ118之間的聯繫新加坡時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SQ118 by 新加坡航空有路線,從新加坡為馬來西亞( SIN为KUL)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“2” 07月25日 18:45和到達吉隆坡 航站樓“M” 07月25日 19:45。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SQ118和D7218之間的聯繫吉隆坡時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班D7218 by AirAsia X有路線,從馬來西亞為澳大利亞( KUL为AVV)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 07月25日 22:20和到達墨爾本, 阿瓦隆 07月26日 08:20。 航班時間是8小時0分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
23:20
下午11時20分
07月24日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
10小時30分鐘
789
新加坡, 樟宜 (SIN)
14:50
下午2時50分
07月25日
航站樓 2
18:45
下午6時45分
07月25日
航站樓 2
連接 3小時55分鐘
新加坡航空
1小時0分鐘
Airbus A330-300
吉隆坡 (KUL)
19:45
下午7時45分
07月25日
航站樓 M
22:20
下午10時20分
07月25日
航站樓 2
連接 2小時35分鐘
AirAsia X
8小時0分鐘
Airbus A330-300
墨爾本, 阿瓦隆 (AVV)
08:20
上午8時20分
07月26日
 

阿迪斯阿貝巴 - 墨爾本 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer