航班從寶萊, 阿迪斯阿貝巴到班達伯格

航班選擇, 07月7日

1. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 曼谷 - 布利斯班 - 班達伯格, 33小時50分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 泰國國際航空 + 澳洲航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在BKK方面: 5/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET608 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為泰國( ADD为BKK)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月7日 00:10和到達曼谷, 素汪那普 07月7日 13:25。 航班時間是9小時15分鐘。
航班ET608和TG473之間的聯繫曼谷時間為10小時36分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TG473 by 泰國國際航空有路線,從泰國為澳大利亞( BKK为BNE)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 07月8日 00:01和到達布利斯班 航站樓“I” 07月8日 11:50。 航班時間是8小時49分鐘。
航班TG473和QF2324之間的聯繫布利斯班時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班QF2324的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为BDB)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 07月8日 16:05和到達班達伯格 07月8日 17:00。 航班時間是0小時55分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
00:10
上午0時10分
07月7日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
9小時15分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
曼谷, 素汪那普 (BKK)
13:25
下午1時25分
07月7日
 
00:01
上午0時01分
07月8日
 
連接 10小時36分鐘
泰國國際航空
8小時49分鐘
Boeing 777
布利斯班 (BNE)
11:50
上午11時50分
07月8日
航站樓 I
16:05
下午4時05分
07月8日
航站樓 D
連接 4小時15分鐘
澳洲航空
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
班達伯格 (BDB)
17:00
下午5時00分
07月8日
 

2. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 曼谷 - 布利斯班 - 班達伯格, 33小時50分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 泰國國際航空 + 澳洲航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在BKK方面: 5/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET618 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為泰國( ADD为BKK)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月7日 00:10和到達曼谷, 素汪那普 07月7日 13:40。 航班時間是9小時30分鐘。
航班ET618和TG473之間的聯繫曼谷時間為10小時21分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TG473 by 泰國國際航空有路線,從泰國為澳大利亞( BKK为BNE)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 07月8日 00:01和到達布利斯班 航站樓“I” 07月8日 11:50。 航班時間是8小時49分鐘。
航班TG473和QF2324之間的聯繫布利斯班時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班QF2324的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为BDB)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 07月8日 16:05和到達班達伯格 07月8日 17:00。 航班時間是0小時55分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
00:10
上午0時10分
07月7日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
9小時30分鐘
曼谷, 素汪那普 (BKK)
13:40
下午1時40分
07月7日
 
00:01
上午0時01分
07月8日
 
連接 10小時21分鐘
泰國國際航空
8小時49分鐘
Boeing 777
布利斯班 (BNE)
11:50
上午11時50分
07月8日
航站樓 I
16:05
下午4時05分
07月8日
航站樓 D
連接 4小時15分鐘
澳洲航空
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
班達伯格 (BDB)
17:00
下午5時00分
07月8日
 

3. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 曼谷 - 布利斯班 - 班達伯格, 37小時10分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 泰國國際航空 + 澳洲航空

等級: 2.8/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在BKK方面: 5/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET608 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為泰國( ADD为BKK)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月7日 00:10和到達曼谷, 素汪那普 07月7日 13:25。 航班時間是9小時15分鐘。
航班ET608和TG473之間的聯繫曼谷時間為10小時36分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TG473 by 泰國國際航空有路線,從泰國為澳大利亞( BKK为BNE)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 07月8日 00:01和到達布利斯班 航站樓“I” 07月8日 11:50。 航班時間是8小時49分鐘。
航班TG473和QF2328之間的聯繫布利斯班時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班QF2328的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为BDB)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 07月8日 19:25和到達班達伯格 07月8日 20:20。 航班時間是0小時55分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
00:10
上午0時10分
07月7日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
9小時15分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
曼谷, 素汪那普 (BKK)
13:25
下午1時25分
07月7日
 
00:01
上午0時01分
07月8日
 
連接 10小時36分鐘
泰國國際航空
8小時49分鐘
Boeing 777
布利斯班 (BNE)
11:50
上午11時50分
07月8日
航站樓 I
19:25
下午7時25分
07月8日
航站樓 D
連接 7小時35分鐘
澳洲航空
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
班達伯格 (BDB)
20:20
下午8時20分
07月8日
 

阿迪斯阿貝巴 - 班達伯格 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer