航班從寶萊, 阿迪斯阿貝巴到塞雷茨‧卡馬爵士, 嘉柏隆里

1. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 維多利亞瀑布 - 嘉柏隆里, 7小時5分鐘, 埃塞俄比亞航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( )
i
旅程描述
國際航班ET823 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為辛巴威( ADD为VFA)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 5月18日 08:30和到達維多利亞瀑布 5月18日 12:10。 航班時間是4小時40分鐘。
維多利亞瀑布連接時間為0小時55分鐘.
國際航班ET823 埃塞俄比亞航空有路線,從辛巴威為波札那( VFA为GBE)。 這次航班離開維多利亞瀑布 5月18日 13:05和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 5月18日 14:35。 航班時間是1小時30分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
08:30
5月18日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
4小時40分鐘
789
維多利亞瀑布 (VFA)
12:10
5月18日
 
13:05
5月18日
 
連接 0小時55分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時30分鐘
789
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
14:35
5月18日
 

2. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 8小時40分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 南非連接航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET809 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為南非( ADD为JNB)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 5月18日 08:40和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 5月18日 13:05。 航班時間是5小時25分鐘。
航班ET809和4Z180之間的聯繫約翰尼斯堡時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班4Z180 南非連接航空有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 5月18日 15:25和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 5月18日 16:20。 航班時間是0小時55分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
08:40
5月18日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
5小時25分鐘
359
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
13:05
5月18日
航站樓 B
15:25
5月18日
航站樓 B
連接 2小時20分鐘
南非連接航空
0小時55分鐘
Embraer ERJ 140
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
16:20
5月18日
 

3. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 9小時10分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 博茨瓦納航空

等級: 2.6/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在JNB方面: 4.5/5
i
旅程描述
國際航班ET809 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為南非( ADD为JNB)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 5月18日 08:40和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 5月18日 13:05。 航班時間是5小時25分鐘。
航班ET809和BP206之間的聯繫約翰尼斯堡時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BP206 博茨瓦納航空有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 5月18日 15:50和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 5月18日 16:50。 航班時間是1小時0分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
08:40
5月18日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
5小時25分鐘
359
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
13:05
5月18日
航站樓 B
15:50
5月18日
 
連接 2小時45分鐘
博茨瓦納航空
1小時0分鐘
ATR ATR 72
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
16:50
5月18日
 

4. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 11小時45分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 南非連接航空

等級: 2.6/5
航班時間: 3/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET859 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為南非( ADD为JNB)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 5月18日 23:25和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 5月19日 03:55。 航班時間是5小時30分鐘。
航班ET859和4Z174之間的聯繫約翰尼斯堡時間為5小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班4Z174 南非連接航空有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 5月19日 09:15和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 5月19日 10:10。 航班時間是0小時55分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
23:25
5月18日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
5小時30分鐘
7M8
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
03:55
5月19日
航站樓 B
09:15
5月19日
航站樓 B
連接 5小時20分鐘
南非連接航空
0小時55分鐘
Embraer EMB 190
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
10:10
5月19日
 

5. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 13小時30分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 南非連接航空

等級: 2.2/5
航班時間: 2.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET859 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為南非( ADD为JNB)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 5月18日 23:25和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 5月19日 03:55。 航班時間是5小時30分鐘。
航班ET859和4Z176之間的聯繫約翰尼斯堡時間為7小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班4Z176 南非連接航空有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 5月19日 11:00和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 5月19日 11:55。 航班時間是0小時55分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
23:25
5月18日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
5小時30分鐘
7M8
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
03:55
5月19日
航站樓 B
11:00
5月19日
航站樓 B
連接 7小時5分鐘
南非連接航空
0小時55分鐘
Embraer ERJ 140
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
11:55
5月19日
 

阿迪斯阿貝巴 - 嘉柏隆里 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer