航班從寶萊, 阿迪斯阿貝巴到索哈格

航班選擇, 07月11日

1. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 科威特市 - 索哈格, 9小時30分鐘, 埃塞俄比亞航空 + Jazeera Airways

等級: 2.8/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KWI方面: 3.7/5
i
旅程描述
國際航班ET620 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為科威特( ADD为KWI)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月11日 21:55和到達科威特市, 科威特 航站樓“1” 07月12日 02:15。 航班時間是4小時20分鐘。
航班ET620和J9715之間的聯繫科威特市時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班J9715 by Jazeera Airways有路線,從科威特為埃及( KWI为HMB)。 這次航班離開科威特市, 科威特 航站樓“5” 07月12日 04:30和到達索哈格 07月12日 06:25。 航班時間是2小時55分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
21:55
下午9時55分
07月11日
航站樓 1
埃塞俄比亞航空
4小時20分鐘
Boeing 737-800
科威特市, 科威特 (KWI)
02:15
上午2時15分
07月12日
航站樓 1
04:30
上午4時30分
07月12日
航站樓 5
連接 2小時15分鐘
Jazeera Airways
2小時55分鐘
Airbus A320-100/200
索哈格 (HMB)
06:25
上午6時25分
07月12日
 

2. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 科威特市 - 索哈格, 13小時45分鐘, 埃塞俄比亞航空 + FlyEgypt

等級: 2.5/5
航班時間: 3.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KWI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET620 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為科威特( ADD为KWI)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月11日 21:55和到達科威特市, 科威特 航站樓“1” 07月12日 02:15。 航班時間是4小時20分鐘。
航班ET620和FT346之間的聯繫科威特市時間為6小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FT346 by FlyEgypt有路線,從科威特為埃及( KWI为HMB)。 這次航班離開科威特市, 科威特 07月12日 08:55和到達索哈格 07月12日 10:40。 航班時間是2小時45分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
21:55
下午9時55分
07月11日
航站樓 1
埃塞俄比亞航空
4小時20分鐘
Boeing 737-800
科威特市, 科威特 (KWI)
02:15
上午2時15分
07月12日
航站樓 1
08:55
上午8時55分
07月12日
 
連接 6小時40分鐘
FlyEgypt
2小時45分鐘
Boeing 737-800
索哈格 (HMB)
10:40
上午10時40分
07月12日
 

3. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 開羅 - 索哈格, 20小時55分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 埃及航空

等級: 1.9/5
航班時間: 2.2/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET452 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為埃及( ADD为CAI)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月11日 22:05和到達開羅 航站樓“3” 07月12日 01:20。 航班時間是4小時15分鐘。
航班ET452和MS188之間的聯繫開羅時間為15小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MS188的埃及航空已經在埃及航線( CAI为HMB)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 07月12日 17:00和到達索哈格 07月12日 18:00。 航班時間是1小時0分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
22:05
下午10時05分
07月11日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
4小時15分鐘
Boeing 767-300
開羅 (CAI)
01:20
上午1時20分
07月12日
航站樓 3
17:00
下午5時00分
07月12日
航站樓 3
連接 15小時40分鐘
埃及航空
1小時0分鐘
223
索哈格 (HMB)
18:00
下午6時00分
07月12日
 

阿迪斯阿貝巴 - 索哈格 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer