航班從寶萊, 阿迪斯阿貝巴到君士坦丁大帝, 尼士

航班選擇, 07月16日

1. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 維也納 - 尼士, 21小時0分鐘, 埃塞俄比亞航空 + Wizz Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET726 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為奧地利( ADD为VIE)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月16日 23:55和到達維也納 07月17日 05:45。 航班時間是6小時50分鐘。
航班ET726和W62829之間的聯繫維也納時間為12小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W62829 by Wizz Air有路線,從奧地利為塞爾維亞( VIE为INI)。 這次航班離開維也納 07月17日 18:30和到達尼士, 君士坦丁大帝 07月17日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
23:55
下午11時55分
07月16日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
6小時50分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
維也納 (VIE)
05:45
上午5時45分
07月17日
 
18:30
下午6時30分
07月17日
 
連接 12小時45分鐘
Wizz Air
1小時25分鐘
尼士, 君士坦丁大帝 (INI)
19:55
下午7時55分
07月17日
 

2. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 美因河畔法蘭克福 - 蘇黎世 - 尼士, 15小時25分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 瑞士國際航空

等級: 5.9/5
航班時間: 6.8/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在FRA方面: 5/5
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET706 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為德國( ADD为FRA)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月16日 23:20和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月17日 05:30。 航班時間是7小時10分鐘。
航班ET706和LX1069之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LX1069 by 瑞士國際航空有路線,從德國為瑞士( FRA为ZRH)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月17日 08:45和到達蘇黎世 07月17日 09:40。 航班時間是0小時55分鐘。
航班LX1069和LX1422之間的聯繫蘇黎世時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LX1422 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為塞爾維亞( ZRH为INI)。 這次航班離開蘇黎世 07月17日 11:45和到達尼士, 君士坦丁大帝 07月17日 13:45。 航班時間是2小時0分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
23:20
下午11時20分
07月16日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
7小時10分鐘
359
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
05:30
上午5時30分
07月17日
航站樓 1
08:45
上午8時45分
07月17日
航站樓 1
連接 3小時15分鐘
瑞士國際航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
蘇黎世 (ZRH)
09:40
上午9時40分
07月17日
 
11:45
上午11時45分
07月17日
 
連接 2小時5分鐘
瑞士國際航空
2小時0分鐘
Embraer EMB 190
尼士, 君士坦丁大帝 (INI)
13:45
下午1時45分
07月17日
 

3. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 美因河畔法蘭克福 - 蘇黎世 - 尼士, 15小時25分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 漢莎航空 + 瑞士國際航空

等級: 5.1/5
航班時間: 6.8/5
機票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在FRA方面: 5/5
在ZRH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET706 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為德國( ADD为FRA)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月16日 23:20和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月17日 05:30。 航班時間是7小時10分鐘。
航班ET706和LH1184之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1184 by 漢莎航空有路線,從德國為瑞士( FRA为ZRH)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月17日 07:40和到達蘇黎世 07月17日 08:35。 航班時間是0小時55分鐘。
航班LH1184和LX1422之間的聯繫蘇黎世時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LX1422 by 瑞士國際航空有路線,從瑞士為塞爾維亞( ZRH为INI)。 這次航班離開蘇黎世 07月17日 11:45和到達尼士, 君士坦丁大帝 07月17日 13:45。 航班時間是2小時0分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
23:20
下午11時20分
07月16日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
7小時10分鐘
359
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
05:30
上午5時30分
07月17日
航站樓 1
07:40
上午7時40分
07月17日
航站樓 1
連接 2小時10分鐘
漢莎航空
0小時55分鐘
Embraer EMB 190
蘇黎世 (ZRH)
08:35
上午8時35分
07月17日
 
11:45
上午11時45分
07月17日
 
連接 3小時10分鐘
瑞士國際航空
2小時0分鐘
Embraer EMB 190
尼士, 君士坦丁大帝 (INI)
13:45
下午1時45分
07月17日
 

阿迪斯阿貝巴 - 尼士 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer