航班從寶萊, 阿迪斯阿貝巴到朗塞斯頓

航班選擇, 10月22日

1. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 杜哈 - 雪梨 - 朗塞斯頓, 30小時55分鐘, 卡塔爾航空 + V Australia

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DOH方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR1428 by 卡塔爾航空有路線,從衣索比亞為卡達( ADD为DOH)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 10月22日 01:25和到達杜哈, 哈馬德 10月22日 06:25。 航班時間是5小時0分鐘。
航班QR1428和QR906之間的聯繫杜哈時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR906 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為澳大利亞( DOH为SYD)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 10月22日 09:20和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 10月23日 07:40。 航班時間是14小時20分鐘。
航班QR906和VA1092之間的聯繫雪梨時間為6小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班VA1092的V Australia已經在澳大利亞航線( SYD为LST)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 10月23日 14:30和到達朗塞斯頓 10月23日 16:20。 航班時間是1小時50分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
01:25
上午1時25分
10月22日
航站樓 1
卡塔爾航空
5小時0分鐘
Boeing 777-200LR
杜哈, 哈馬德 (DOH)
06:25
上午6時25分
10月22日
 
09:20
上午9時20分
10月22日
 
連接 2小時55分鐘
卡塔爾航空
14小時20分鐘
Boeing 777-300ER
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:40
上午7時40分
10月23日
航站樓 1
14:30
下午2時30分
10月23日
航站樓 2
連接 6小時50分鐘
V Australia
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
朗塞斯頓 (LST)
16:20
下午4時20分
10月23日
 

2. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 北京 - 墨爾本 - 朗塞斯頓, 34小時50分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 中國國際航空 + 澳洲航空

等級: 2.7/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在MEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET604 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為中國( ADD为PEK)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月22日 01:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 10月22日 17:20。 航班時間是11小時0分鐘。
航班ET604和CA165之間的聯繫北京時間為7小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA165 by 中國國際航空有路線,從中國為澳大利亞( PEK为MEL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 10月23日 01:05和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“2” 10月23日 15:35。 航班時間是11小時30分鐘。
航班CA165和QF2289之間的聯繫墨爾本時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班QF2289的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为LST)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 10月23日 18:55和到達朗塞斯頓 10月23日 20:10。 航班時間是1小時15分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
01:20
上午1時20分
10月22日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
11小時0分鐘
359
北京, 首都 (PEK)
17:20
下午5時20分
10月22日
航站樓 3
01:05
上午1時05分
10月23日
航站樓 3
連接 7小時45分鐘
中國國際航空
11小時30分鐘
Airbus A330-300
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:35
下午3時35分
10月23日
航站樓 2
18:55
下午6時55分
10月23日
航站樓 1
連接 3小時20分鐘
澳洲航空
1小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
朗塞斯頓 (LST)
20:10
下午8時10分
10月23日
 

3. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 北京 - 墨爾本 - 朗塞斯頓, 34小時55分鐘, 埃塞俄比亞航空 + 中國國際航空 + V Australia

等級: 2.7/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在MEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET604 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為中國( ADD为PEK)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 10月22日 01:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 10月22日 17:20。 航班時間是11小時0分鐘。
航班ET604和CA165之間的聯繫北京時間為7小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA165 by 中國國際航空有路線,從中國為澳大利亞( PEK为MEL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 10月23日 01:05和到達墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“2” 10月23日 15:35。 航班時間是11小時30分鐘。
航班CA165和VA1378之間的聯繫墨爾本時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班VA1378的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为LST)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 10月23日 19:10和到達朗塞斯頓 10月23日 20:15。 航班時間是1小時5分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
01:20
上午1時20分
10月22日
航站樓 2
埃塞俄比亞航空
11小時0分鐘
359
北京, 首都 (PEK)
17:20
下午5時20分
10月22日
航站樓 3
01:05
上午1時05分
10月23日
航站樓 3
連接 7小時45分鐘
中國國際航空
11小時30分鐘
Airbus A330-300
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:35
下午3時35分
10月23日
航站樓 2
19:10
下午7時10分
10月23日
航站樓 3
連接 3小時35分鐘
V Australia
1小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
朗塞斯頓 (LST)
20:15
下午8時15分
10月23日
 

阿迪斯阿貝巴 - 朗塞斯頓 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer