航班從寶萊, 阿迪斯阿貝巴到惠森迪海岸, 普羅瑟派恩

航班選擇, 10月22日

1. 航班 阿迪斯阿貝巴 - 杜哈 - 雪梨 - 普羅瑟派恩, 31小時45分鐘, 卡塔爾航空 + Tiger Airways Australia

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DOH方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR1428 by 卡塔爾航空有路線,從衣索比亞為卡達( ADD为DOH)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 10月22日 01:25和到達杜哈, 哈馬德 10月22日 06:25。 航班時間是5小時0分鐘。
航班QR1428和QR906之間的聯繫杜哈時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR906 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為澳大利亞( DOH为SYD)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 10月22日 09:20和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 10月23日 07:40。 航班時間是14小時20分鐘。
航班QR906和TT394之間的聯繫雪梨時間為6小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班TT394的Tiger Airways Australia已經在澳大利亞航線( SYD为PPP)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 10月23日 14:30和到達普羅瑟派恩, 惠森迪海岸 10月23日 16:10。 航班時間是2小時40分鐘。
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
01:25
上午1時25分
10月22日
航站樓 1
卡塔爾航空
5小時0分鐘
Boeing 777-200LR
杜哈, 哈馬德 (DOH)
06:25
上午6時25分
10月22日
 
09:20
上午9時20分
10月22日
 
連接 2小時55分鐘
卡塔爾航空
14小時20分鐘
Boeing 777-300ER
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:40
上午7時40分
10月23日
航站樓 1
14:30
下午2時30分
10月23日
航站樓 2
連接 6小時50分鐘
Tiger Airways Australia
2小時40分鐘
Airbus A320-100/200
普羅瑟派恩, 惠森迪海岸 (PPP)
16:10
下午4時10分
10月23日
 

阿迪斯阿貝巴 - 普羅瑟派恩 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer