航班從百色巴馬, 貝斯到布拉瓦約

航班選擇, 04月4日

1. 航班 貝斯 - 廣州 - 約翰尼斯堡 - 布拉瓦約, 25小時25分鐘, GX Airlines + 南非航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GX8915的GX Airlines已經在中國航線( AEB为CAN)。 這次航班離開貝斯, 百色巴馬 04月4日 16:40和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月4日 17:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班GX8915和SA289之間的聯繫廣州時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SA289 by 南非航空有路線,從中國為南非( CAN为JNB)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月4日 22:25和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 04月5日 05:45。 航班時間是13小時20分鐘。
航班SA289和SA8110之間的聯繫約翰尼斯堡時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班SA8110 by 南非航空有路線,從南非為辛巴威( JNB为BUQ)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 04月5日 10:40和到達布拉瓦約 04月5日 12:05。 航班時間是1小時25分鐘。
貝斯, 百色巴馬 (AEB)
16:40
下午4時40分
04月4日
 
GX Airlines
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
廣州, 白雲 (CAN)
17:55
下午5時55分
04月4日
航站樓 1
22:25
下午10時25分
04月4日
航站樓 2
連接 4小時30分鐘
南非航空
13小時20分鐘
Airbus A340-300
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
05:45
上午5時45分
04月5日
航站樓 A
10:40
上午10時40分
04月5日
航站樓 B
連接 4小時55分鐘
南非航空
1小時25分鐘
Embraer EMB 190
布拉瓦約 (BUQ)
12:05
下午12時05分
04月5日
 

2. 航班 貝斯 - 廣州 - 約翰尼斯堡 - 布拉瓦約, 28小時45分鐘, GX Airlines + 南非航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GX8915的GX Airlines已經在中國航線( AEB为CAN)。 這次航班離開貝斯, 百色巴馬 04月4日 16:40和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月4日 17:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班GX8915和SA289之間的聯繫廣州時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SA289 by 南非航空有路線,從中國為南非( CAN为JNB)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月4日 22:25和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 04月5日 05:45。 航班時間是13小時20分鐘。
航班SA289和SA1783之間的聯繫約翰尼斯堡時間為8小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SA1783 by 南非航空有路線,從南非為辛巴威( JNB为BUQ)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 04月5日 14:00和到達布拉瓦約 04月5日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。
貝斯, 百色巴馬 (AEB)
16:40
下午4時40分
04月4日
 
GX Airlines
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
廣州, 白雲 (CAN)
17:55
下午5時55分
04月4日
航站樓 1
22:25
下午10時25分
04月4日
航站樓 2
連接 4小時30分鐘
南非航空
13小時20分鐘
Airbus A340-300
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
05:45
上午5時45分
04月5日
航站樓 A
14:00
下午2時00分
04月5日
航站樓 A
連接 8小時15分鐘
南非航空
1小時25分鐘
Canadair CRJ 200
布拉瓦約 (BUQ)
15:25
下午3時25分
04月5日
 

3. 航班 貝斯 - 廣州 - 約翰尼斯堡 - 布拉瓦約, 31小時0分鐘, GX Airlines + 南非航空 + Fastjet

等級: 2/5
航班時間: 4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GX8915的GX Airlines已經在中國航線( AEB为CAN)。 這次航班離開貝斯, 百色巴馬 04月4日 16:40和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月4日 17:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班GX8915和SA289之間的聯繫廣州時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SA289 by 南非航空有路線,從中國為南非( CAN为JNB)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月4日 22:25和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 04月5日 05:45。 航班時間是13小時20分鐘。
航班SA289和FN8666之間的聯繫約翰尼斯堡時間為10小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FN8666 by Fastjet有路線,從南非為辛巴威( JNB为BUQ)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 04月5日 16:20和到達布拉瓦約 04月5日 17:40。 航班時間是1小時20分鐘。
貝斯, 百色巴馬 (AEB)
16:40
下午4時40分
04月4日
 
GX Airlines
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
廣州, 白雲 (CAN)
17:55
下午5時55分
04月4日
航站樓 1
22:25
下午10時25分
04月4日
航站樓 2
連接 4小時30分鐘
南非航空
13小時20分鐘
Airbus A340-300
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
05:45
上午5時45分
04月5日
航站樓 A
16:20
下午4時20分
04月5日
 
連接 10小時35分鐘
Fastjet
1小時20分鐘
Embraer ERJ 145
布拉瓦約 (BUQ)
17:40
下午5時40分
04月5日
 

貝斯 - 布拉瓦約 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer