航班從百色巴馬, 貝斯到哈拉雷

航班選擇, 04月4日

1. 航班 貝斯 - 廣州 - 約翰尼斯堡 - 哈拉雷, 25小時35分鐘, GX Airlines + 南非航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GX8915的GX Airlines已經在中國航線( AEB为CAN)。 這次航班離開貝斯, 百色巴馬 04月4日 16:40和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月4日 17:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班GX8915和SA289之間的聯繫廣州時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SA289 by 南非航空有路線,從中國為南非( CAN为JNB)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月4日 22:25和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 04月5日 05:45。 航班時間是13小時20分鐘。
航班SA289和SA22之間的聯繫約翰尼斯堡時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班SA22 by 南非航空有路線,從南非為辛巴威( JNB为HRE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“B” 04月5日 10:45和到達哈拉雷 航站樓“I” 04月5日 12:15。 航班時間是1小時30分鐘。
貝斯, 百色巴馬 (AEB)
16:40
下午4時40分
04月4日
 
GX Airlines
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
廣州, 白雲 (CAN)
17:55
下午5時55分
04月4日
航站樓 1
22:25
下午10時25分
04月4日
航站樓 2
連接 4小時30分鐘
南非航空
13小時20分鐘
Airbus A340-300
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
05:45
上午5時45分
04月5日
航站樓 A
10:45
上午10時45分
04月5日
航站樓 B
連接 5小時0分鐘
南非航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
哈拉雷 (HRE)
12:15
下午12時15分
04月5日
航站樓 I

2. 航班 貝斯 - 廣州 - 阿迪斯阿貝巴 - 哈拉雷, 25小時55分鐘, GX Airlines + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GX8915的GX Airlines已經在中國航線( AEB为CAN)。 這次航班離開貝斯, 百色巴馬 04月4日 16:40和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月4日 17:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班GX8915和ET607之間的聯繫廣州時間為6小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET607 by 埃塞俄比亞航空有路線,從中國為衣索比亞( CAN为ADD)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 04月5日 00:30和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 04月5日 06:25。 航班時間是10小時55分鐘。
航班ET607和ET873之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET873 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為辛巴威( ADD为HRE)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 04月5日 09:25和到達哈拉雷 航站樓“I” 04月5日 12:35。 航班時間是4小時10分鐘。
貝斯, 百色巴馬 (AEB)
16:40
下午4時40分
04月4日
 
GX Airlines
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
廣州, 白雲 (CAN)
17:55
下午5時55分
04月4日
航站樓 1
00:30
上午0時30分
04月5日
航站樓 1
連接 6小時35分鐘
埃塞俄比亞航空
10小時55分鐘
Boeing 777-300ER
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:25
上午6時25分
04月5日
航站樓 2
09:25
上午9時25分
04月5日
航站樓 2
連接 3小時0分鐘
埃塞俄比亞航空
4小時10分鐘
Boeing 777-200LR
哈拉雷 (HRE)
12:35
下午12時35分
04月5日
航站樓 I

3. 航班 貝斯 - 廣州 - 約翰尼斯堡 - 哈拉雷, 23小時15分鐘, GX Airlines + 南非航空 + Fastjet

等級: 2.2/5
航班時間: 5.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在JNB方面: 4.1/5
i
旅程描述
國內航班GX8915的GX Airlines已經在中國航線( AEB为CAN)。 這次航班離開貝斯, 百色巴馬 04月4日 16:40和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月4日 17:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班GX8915和SA289之間的聯繫廣州時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SA289 by 南非航空有路線,從中國為南非( CAN为JNB)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月4日 22:25和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 04月5日 05:45。 航班時間是13小時20分鐘。
航班SA289和FN8332之間的聯繫約翰尼斯堡時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FN8332 by Fastjet有路線,從南非為辛巴威( JNB为HRE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 04月5日 08:15和到達哈拉雷 04月5日 09:55。 航班時間是1小時40分鐘。
貝斯, 百色巴馬 (AEB)
16:40
下午4時40分
04月4日
 
GX Airlines
1小時15分鐘
Embraer EMB 190
廣州, 白雲 (CAN)
17:55
下午5時55分
04月4日
航站樓 1
22:25
下午10時25分
04月4日
航站樓 2
連接 4小時30分鐘
南非航空
13小時20分鐘
Airbus A340-300
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
05:45
上午5時45分
04月5日
航站樓 A
08:15
上午8時15分
04月5日
 
連接 2小時30分鐘
Fastjet
1小時40分鐘
Embraer ERJ 145
哈拉雷 (HRE)
09:55
上午9時55分
04月5日
 

貝斯 - 哈拉雷 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer