航班從阿德勒到卡拉干達

航班選擇, 09月20日

1. 航班 阿德勒 - 莫斯科 - 卡拉干達, 8小時20分鐘, 俄羅斯國際航空公司

等級: 4.5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SVO方面: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班SU1125的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( AER为SVO)。 這次航班離開阿德勒 09月20日 17:45和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 09月20日 20:10。 航班時間是2小時25分鐘。
航班SU1125和SU1936之間的聯繫莫斯科時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU1936 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為哈薩克斯坦( SVO为KGF)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 09月20日 22:25和到達卡拉干達 09月21日 05:05。 航班時間是3小時40分鐘。
阿德勒 (AER)
17:45
下午5時45分
09月20日
 
俄羅斯國際航空公司
2小時25分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
20:10
下午8時10分
09月20日
航站樓 B
22:25
下午10時25分
09月20日
航站樓 D
連接 2小時15分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時40分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
卡拉干達 (KGF)
05:05
上午5時05分
09月21日
 

2. 航班 阿德勒 - 莫斯科 - 卡拉干達, 10小時15分鐘, 俄羅斯國際航空公司

等級: 4/5
航班時間: 4/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SU1123的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( AER为SVO)。 這次航班離開阿德勒 09月20日 15:50和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 09月20日 18:30。 航班時間是2小時40分鐘。
航班SU1123和SU1936之間的聯繫莫斯科時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU1936 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為哈薩克斯坦( SVO为KGF)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 09月20日 22:25和到達卡拉干達 09月21日 05:05。 航班時間是3小時40分鐘。
阿德勒 (AER)
15:50
下午3時50分
09月20日
 
俄羅斯國際航空公司
2小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
18:30
下午6時30分
09月20日
航站樓 B
22:25
下午10時25分
09月20日
航站樓 D
連接 3小時55分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時40分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
卡拉干達 (KGF)
05:05
上午5時05分
09月21日
 

3. 航班 阿德勒 - 莫斯科 - 卡拉干達, 11小時40分鐘, 俄羅斯國際航空公司

等級: 3.5/5
航班時間: 3.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SU1117的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( AER为SVO)。 這次航班離開阿德勒 09月20日 14:25和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 09月20日 17:05。 航班時間是2小時40分鐘。
航班SU1117和SU1936之間的聯繫莫斯科時間為5小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU1936 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為哈薩克斯坦( SVO为KGF)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 09月20日 22:25和到達卡拉干達 09月21日 05:05。 航班時間是3小時40分鐘。
阿德勒 (AER)
14:25
下午2時25分
09月20日
 
俄羅斯國際航空公司
2小時40分鐘
Airbus A330-200
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
17:05
下午5時05分
09月20日
航站樓 D
22:25
下午10時25分
09月20日
航站樓 D
連接 5小時20分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時40分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
卡拉干達 (KGF)
05:05
上午5時05分
09月21日
 

阿德勒 - 卡拉干達 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer