航班從斯希普霍爾, 阿姆斯特丹到法蘭克福, 美因河畔法蘭克福

航班選擇, 2024年 4月 13日

1. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時5分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1821

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班KL1821 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 16:40和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 4月13日 17:45。 航班時間是1小時5分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
16:40
4月13日
 
荷蘭皇家航空
1小時5分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
17:45
4月13日
航站樓 2

2. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH989

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班LH989 漢莎航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 11:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 4月13日 12:40。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
11:30
4月13日
 
漢莎航空
1小時10分鐘
Airbus A321-100/200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
12:40
4月13日
航站樓 1

3. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH987

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班LH987 漢莎航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 08:50和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 4月13日 10:00。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
08:50
4月13日
 
漢莎航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:00
4月13日
航站樓 1

4. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1825

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班KL1825 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 20:35和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 4月13日 21:45。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
20:35
4月13日
 
荷蘭皇家航空
1小時10分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
21:45
4月13日
航站樓 2

5. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH997

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班LH997 漢莎航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 18:20和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 4月13日 19:30。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
18:20
4月13日
 
漢莎航空
1小時10分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
19:30
4月13日
航站樓 1

6. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH993

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班LH993 漢莎航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 14:40和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 4月13日 15:50。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
14:40
4月13日
 
漢莎航空
1小時10分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
15:50
4月13日
航站樓 1

7. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1817

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班KL1817 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 09:50和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 4月13日 11:00。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
09:50
4月13日
 
荷蘭皇家航空
1小時10分鐘
E7W
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
11:00
4月13日
航站樓 2

8. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1815

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班KL1815 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 08:25和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 4月13日 09:35。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
08:25
4月13日
 
荷蘭皇家航空
1小時10分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
09:35
4月13日
航站樓 2

9. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 荷蘭皇家航空 KL1819

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班KL1819 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 12:25和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 4月13日 13:35。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
12:25
4月13日
 
荷蘭皇家航空
1小時10分鐘
E7W
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
13:35
4月13日
航站樓 2

10. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH999

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班LH999 漢莎航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 19:20和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 4月13日 20:30。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
19:20
4月13日
 
漢莎航空
1小時10分鐘
Airbus A319
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
20:30
4月13日
航站樓 1

11. 航班 阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福, 1小時10分鐘, 漢莎航空 LH1003

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班LH1003 漢莎航空有路線,從荷蘭為德國( AMS为FRA)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 4月13日 08:00和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 4月13日 09:10。 航班時間是1小時10分鐘。
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
08:00
4月13日
 
漢莎航空
1小時10分鐘
Canadair CRJ 900
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
09:10
4月13日
航站樓 1

阿姆斯特丹 - 美因河畔法蘭克福 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer