航班從空軍基地, 鞍山到沙拉拉

航班選擇, 04月8日

1. 航班 鞍山 - 北京 - 杜拜 - 沙拉拉, 18小時45分鐘, 中國南方航空 + 中國國際航空 + Flydubai

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6113的中國南方航空已經在中國航線( AOG为PEK)。 這次航班離開鞍山, 空軍基地 04月8日 12:50和到達北京, 首都 航站樓“2” 04月8日 14:20。 航班時間是1小時30分鐘。
航班CZ6113和CA941之間的聯繫北京時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班CA941 by 中國國際航空有路線,從中國為阿拉伯聯合大公國( PEK为DXB)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月8日 17:20和到達杜拜 航站樓“1” 04月8日 22:20。 航班時間是9小時0分鐘。
航班CA941和FZ1039之間的聯繫杜拜時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班FZ1039 by Flydubai有路線,從阿拉伯聯合大公國為阿曼( DXB为SLL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 04月9日 01:40和到達沙拉拉 04月9日 03:35。 航班時間是1小時55分鐘。
鞍山, 空軍基地 (AOG)
12:50
下午12時50分
04月8日
 
中國南方航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
14:20
下午2時20分
04月8日
航站樓 2
17:20
下午5時20分
04月8日
航站樓 3
連接 3小時0分鐘
中國國際航空
9小時0分鐘
Airbus A330-300
杜拜 (DXB)
22:20
下午10時20分
04月8日
航站樓 1
01:40
上午1時40分
04月9日
航站樓 3
連接 3小時20分鐘
Flydubai
1小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
沙拉拉 (SLL)
03:35
上午3時35分
04月9日
 

2. 航班 鞍山 - 廣州 - 杜哈 - 沙拉拉, 23小時20分鐘, 中國南方航空 + 卡塔爾航空

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6564的中國南方航空已經在中國航線( AOG为CAN)。 這次航班離開鞍山, 空軍基地 04月8日 16:25和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 04月8日 20:20。 航班時間是3小時55分鐘。
航班CZ6564和QR875之間的聯繫廣州時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班QR875 by 卡塔爾航空有路線,從中國為卡達( CAN为DOH)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 04月9日 01:35和到達杜哈, 哈馬德 04月9日 05:55。 航班時間是9小時20分鐘。
航班QR875和QR1140之間的聯繫杜哈時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR1140 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為阿曼( DOH为SLL)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 04月9日 08:15和到達沙拉拉 04月9日 11:45。 航班時間是2小時30分鐘。
鞍山, 空軍基地 (AOG)
16:25
下午4時25分
04月8日
 
中國南方航空
3小時55分鐘
Embraer EMB 190
廣州, 白雲 (CAN)
20:20
下午8時20分
04月8日
航站樓 2
01:35
上午1時35分
04月9日
航站樓 1
連接 5小時15分鐘
卡塔爾航空
9小時20分鐘
Airbus A380
杜哈, 哈馬德 (DOH)
05:55
上午5時55分
04月9日
 
08:15
上午8時15分
04月9日
 
連接 2小時20分鐘
卡塔爾航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
沙拉拉 (SLL)
11:45
上午11時45分
04月9日
 

3. 航班 鞍山 - 上海 - 杜哈 - 沙拉拉, 25小時15分鐘, 上海航空 + 卡塔爾航空

等級: 2.7/5
航班時間: 3.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在DOH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FM9198的上海航空已經在中國航線( AOG为PVG)。 這次航班離開鞍山, 空軍基地 04月8日 14:30和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月8日 17:05。 航班時間是2小時35分鐘。
航班FM9198和QR871之間的聯繫上海時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班QR871 by 卡塔爾航空有路線,從中國為卡達( PVG为DOH)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 04月9日 00:20和到達杜哈, 哈馬德 04月9日 05:40。 航班時間是10小時20分鐘。
航班QR871和QR1140之間的聯繫杜哈時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR1140 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為阿曼( DOH为SLL)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 04月9日 08:15和到達沙拉拉 04月9日 11:45。 航班時間是2小時30分鐘。
鞍山, 空軍基地 (AOG)
14:30
下午2時30分
04月8日
 
上海航空
2小時35分鐘
Boeing 737-800
上海, 浦東 (PVG)
17:05
下午5時05分
04月8日
航站樓 1
00:20
上午0時20分
04月9日
航站樓 2
連接 7小時15分鐘
卡塔爾航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300ER
杜哈, 哈馬德 (DOH)
05:40
上午5時40分
04月9日
 
08:15
上午8時15分
04月9日
 
連接 2小時35分鐘
卡塔爾航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
沙拉拉 (SLL)
11:45
上午11時45分
04月9日
 

鞍山 - 沙拉拉 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer