航班從凱蘇馬到布魯日, 奧斯坦德

航班選擇, 08月21日

1. 航班 凱蘇馬 - 利雅德 - 開羅 - 奧斯坦德, 16小時15分鐘, 沙地阿拉伯航空 + 埃及航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在RUH方面: 5/5
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SV1482的沙地阿拉伯航空已經在沙特阿拉伯航線( AQI为RUH)。 這次航班離開凱蘇馬 08月21日 22:35和到達利雅德, 哈立德國王 航站樓“5” 08月21日 23:35。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SV1482和MS650之間的聯繫利雅德時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MS650 by 埃及航空有路線,從沙特阿拉伯為埃及( RUH为CAI)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“1” 08月22日 04:00和到達開羅 航站樓“3” 08月22日 05:40。 航班時間是2小時40分鐘。
航班MS650和MS520之間的聯繫開羅時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MS520 by 埃及航空有路線,從埃及為比利時( CAI为OST)。 這次航班離開開羅 08月22日 09:30和到達奧斯坦德, 布魯日 08月22日 13:50。 航班時間是4小時20分鐘。
凱蘇馬 (AQI)
22:35
下午10時35分
08月21日
 
沙地阿拉伯航空
1小時0分鐘
Airbus A321-100/200
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
23:35
下午11時35分
08月21日
航站樓 5
04:00
上午4時00分
08月22日
航站樓 1
連接 4小時25分鐘
埃及航空
2小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
開羅 (CAI)
05:40
上午5時40分
08月22日
航站樓 3
09:30
上午9時30分
08月22日
 
連接 3小時50分鐘
埃及航空
4小時20分鐘
奧斯坦德, 布魯日 (OST)
13:50
下午1時50分
08月22日
 

2. 航班 凱蘇馬 - 利雅德 - 開羅 - 奧斯坦德, 23小時5分鐘, 沙地阿拉伯航空 + 埃及航空

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在RUH方面: 5/5
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SV1486的沙地阿拉伯航空已經在沙特阿拉伯航線( AQI为RUH)。 這次航班離開凱蘇馬 08月21日 15:45和到達利雅德, 哈立德國王 航站樓“5” 08月21日 16:45。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SV1486和MS648之間的聯繫利雅德時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MS648 by 埃及航空有路線,從沙特阿拉伯為埃及( RUH为CAI)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“1” 08月21日 22:00和到達開羅 航站樓“3” 08月21日 23:40。 航班時間是2小時40分鐘。
航班MS648和MS520之間的聯繫開羅時間為9小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MS520 by 埃及航空有路線,從埃及為比利時( CAI为OST)。 這次航班離開開羅 08月22日 09:30和到達奧斯坦德, 布魯日 08月22日 13:50。 航班時間是4小時20分鐘。
凱蘇馬 (AQI)
15:45
下午3時45分
08月21日
 
沙地阿拉伯航空
1小時0分鐘
Airbus A321-100/200
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 5
22:00
下午10時00分
08月21日
航站樓 1
連接 5小時15分鐘
埃及航空
2小時40分鐘
789
開羅 (CAI)
23:40
下午11時40分
08月21日
航站樓 3
09:30
上午9時30分
08月22日
 
連接 9小時50分鐘
埃及航空
4小時20分鐘
奧斯坦德, 布魯日 (OST)
13:50
下午1時50分
08月22日
 

3. 航班 凱蘇馬 - 利雅德 - 開羅 - 奧斯坦德, 23小時5分鐘, 沙地阿拉伯航空 + 埃及航空

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在RUH方面: 5/5
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SV1486的沙地阿拉伯航空已經在沙特阿拉伯航線( AQI为RUH)。 這次航班離開凱蘇馬 08月21日 15:45和到達利雅德, 哈立德國王 航站樓“5” 08月21日 16:45。 航班時間是1小時0分鐘。
航班SV1486和SV413之間的聯繫利雅德時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SV413 by 沙地阿拉伯航空有路線,從沙特阿拉伯為埃及( RUH为CAI)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 08月21日 23:30和到達開羅 航站樓“2” 08月22日 01:20。 航班時間是2小時50分鐘。
航班SV413和MS520之間的聯繫開羅時間為8小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MS520 by 埃及航空有路線,從埃及為比利時( CAI为OST)。 這次航班離開開羅 08月22日 09:30和到達奧斯坦德, 布魯日 08月22日 13:50。 航班時間是4小時20分鐘。
凱蘇馬 (AQI)
15:45
下午3時45分
08月21日
 
沙地阿拉伯航空
1小時0分鐘
Airbus A321-100/200
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 5
23:30
下午11時30分
08月21日
航站樓 2
連接 6小時45分鐘
沙地阿拉伯航空
2小時50分鐘
Airbus A330
開羅 (CAI)
01:20
上午1時20分
08月22日
航站樓 2
09:30
上午9時30分
08月22日
 
連接 8小時10分鐘
埃及航空
4小時20分鐘
奧斯坦德, 布魯日 (OST)
13:50
下午1時50分
08月22日
 

凱蘇馬 - 奧斯坦德 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer