航班從雅典到密羅斯島

航班選擇, 04月8日

1. 航班 雅典 - 密羅斯島, 0小時40分鐘, 奧林匹克航空 OA22

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班OA22的奧林匹克航空已經在希臘航線( ATH为MLO)。 這次航班離開雅典 04月8日 15:35和到達密羅斯島 04月8日 16:15。 航班時間是0小時40分鐘。
雅典 (ATH)
15:35
下午3時35分
04月8日
 
奧林匹克航空
0小時40分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
密羅斯島 (MLO)
16:15
下午4時15分
04月8日
 

2. 航班 雅典 - 密羅斯島, 0小時40分鐘, 奧林匹克航空 OA20

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班OA20的奧林匹克航空已經在希臘航線( ATH为MLO)。 這次航班離開雅典 04月8日 08:40和到達密羅斯島 04月8日 09:20。 航班時間是0小時40分鐘。
雅典 (ATH)
08:40
上午8時40分
04月8日
 
奧林匹克航空
0小時40分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
密羅斯島 (MLO)
09:20
上午9時20分
04月8日
 

3. 航班 雅典 - 密羅斯島, 0小時45分鐘, Sky Express GQ410

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班GQ410的Sky Express已經在希臘航線( ATH为MLO)。 這次航班離開雅典 04月8日 09:45和到達密羅斯島 04月8日 10:30。 航班時間是0小時45分鐘。
雅典 (ATH)
09:45
上午9時45分
04月8日
 
Sky Express
0小時45分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
密羅斯島 (MLO)
10:30
上午10時30分
04月8日
 

雅典 - 密羅斯島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer