航班從哈茲費爾德傑克森, 亞特蘭大到查塔諾加

航班選擇, 04月2日

1. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時48分鐘, 達美航空 DL5483

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5483的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 12:39和到達查塔諾加 04月2日 13:27。 航班時間是0小時48分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
12:39
下午12時39分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時48分鐘
Canadair CRJ
查塔諾加 (CHA)
13:27
下午1時27分
04月2日
 

2. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時49分鐘, 達美航空 DL5411

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班DL5411的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 13:55和到達查塔諾加 04月2日 14:44。 航班時間是0小時49分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
13:55
下午1時55分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時49分鐘
Canadair CRJ
查塔諾加 (CHA)
14:44
下午2時44分
04月2日
 

3. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時51分鐘, 達美航空 DL3542

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班DL3542的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 16:31和到達查塔諾加 04月2日 17:22。 航班時間是0小時51分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
16:31
下午4時31分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時51分鐘
Canadair CRJ
查塔諾加 (CHA)
17:22
下午5時22分
04月2日
 

4. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時51分鐘, 達美航空 DL5371

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班DL5371的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 17:31和到達查塔諾加 04月2日 18:22。 航班時間是0小時51分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
17:31
下午5時31分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時51分鐘
Canadair CRJ
查塔諾加 (CHA)
18:22
下午6時22分
04月2日
 

5. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時53分鐘, 達美航空 DL5488

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL5488的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 20:46和到達查塔諾加 04月2日 21:39。 航班時間是0小時53分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
20:46
下午8時46分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時53分鐘
Canadair CRJ 900
查塔諾加 (CHA)
21:39
下午9時39分
04月2日
 

6. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時53分鐘, 達美航空 DL5329

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL5329的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 18:31和到達查塔諾加 04月2日 19:24。 航班時間是0小時53分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
18:31
下午6時31分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時53分鐘
Canadair CRJ 900
查塔諾加 (CHA)
19:24
下午7時24分
04月2日
 

7. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時53分鐘, 達美航空 DL5383

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL5383的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 15:22和到達查塔諾加 04月2日 16:15。 航班時間是0小時53分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
15:22
下午3時22分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時53分鐘
Canadair CRJ 900
查塔諾加 (CHA)
16:15
下午4時15分
04月2日
 

8. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時53分鐘, 達美航空 DL5114

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL5114的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 23:32和到達查塔諾加 04月3日 00:25。 航班時間是0小時53分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
23:32
下午11時32分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時53分鐘
Canadair CRJ 900
查塔諾加 (CHA)
00:25
上午0時25分
04月3日
 

9. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時53分鐘, 達美航空 DL2170

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL2170的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 22:22和到達查塔諾加 04月2日 23:15。 航班時間是0小時53分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
22:22
下午10時22分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時53分鐘
Boeing 717
查塔諾加 (CHA)
23:15
下午11時15分
04月2日
 

10. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時54分鐘, 達美航空 DL5317

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班DL5317的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 10:31和到達查塔諾加 04月2日 11:25。 航班時間是0小時54分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
10:31
上午10時31分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時54分鐘
Canadair CRJ 900
查塔諾加 (CHA)
11:25
上午11時25分
04月2日
 

11. 航班 亞特蘭大 - 查塔諾加, 0小時54分鐘, 達美航空 DL3947

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班DL3947的達美航空已經在美國航線( ATL为CHA)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月2日 08:20和到達查塔諾加 04月2日 09:14。 航班時間是0小時54分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
08:20
上午8時20分
04月2日
航站樓 S
達美航空
0小時54分鐘
Canadair CRJ
查塔諾加 (CHA)
09:14
上午9時14分
04月2日
 

亞特蘭大 - 查塔諾加 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer