航班從哈茲費爾德傑克森, 亞特蘭大到都會韋恩郡, 底特律

航班選擇, 09月20日

1. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時45分鐘, Southwest Airlines WN1896

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN1896的Southwest Airlines已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“N” 09月20日 22:00和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“N” 09月20日 23:45。 航班時間是1小時45分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
22:00
下午10時00分
09月20日
航站樓 N
Southwest Airlines
1小時45分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
23:45
下午11時45分
09月20日
航站樓 N

2. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時46分鐘, 達美航空 DL1070

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
i
旅程描述
國內航班DL1070的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 07:25和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 09:11。 航班時間是1小時46分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
07:25
上午7時25分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時46分鐘
Boeing 757
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
09:11
上午9時11分
09月20日
航站樓 EM

3. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時49分鐘, 達美航空 DL991

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班DL991的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 13:40和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 15:29。 航班時間是1小時49分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
13:40
下午1時40分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時49分鐘
Airbus A320-100/200
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
15:29
下午3時29分
09月20日
航站樓 EM

4. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時50分鐘, 達美航空 DL2798

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班DL2798的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 10:57和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 12:47。 航班時間是1小時50分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
10:57
上午10時57分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時50分鐘
Airbus A321-100/200
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
12:47
下午12時47分
09月20日
航站樓 EM

5. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時50分鐘, Southwest Airlines WN115

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班WN115的Southwest Airlines已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“N” 09月20日 08:35和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“N” 09月20日 10:25。 航班時間是1小時50分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
08:35
上午8時35分
09月20日
航站樓 N
Southwest Airlines
1小時50分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
10:25
上午10時25分
09月20日
航站樓 N

6. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時53分鐘, 達美航空 DL1417

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班DL1417的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 19:26和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 21:19。 航班時間是1小時53分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
19:26
下午7時26分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時53分鐘
Airbus A321-100/200
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
21:19
下午9時19分
09月20日
航站樓 EM

7. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時53分鐘, 達美航空 DL1063

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班DL1063的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 12:37和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 14:30。 航班時間是1小時53分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
12:37
下午12時37分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時53分鐘
Boeing 757
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
14:30
下午2時30分
09月20日
航站樓 EM

8. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時53分鐘, 達美航空 DL95

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班DL95的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 08:51和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 10:44。 航班時間是1小時53分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
08:51
上午8時51分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時53分鐘
Airbus A321-100/200
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
10:44
上午10時44分
09月20日
航站樓 EM

9. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時54分鐘, 達美航空 DL2553

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國內航班DL2553的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 17:30和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 19:24。 航班時間是1小時54分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
17:30
下午5時30分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時54分鐘
Airbus A321-100/200
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
19:24
下午7時24分
09月20日
航站樓 EM

10. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時56分鐘, 達美航空 DL2763

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL2763的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 16:30和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 18:26。 航班時間是1小時56分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
16:30
下午4時30分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時56分鐘
Boeing 737-900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
18:26
下午6時26分
09月20日
航站樓 EM

11. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時56分鐘, 達美航空 DL1290

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL1290的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 22:24和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月21日 00:20。 航班時間是1小時56分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
22:24
下午10時24分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時56分鐘
Airbus A321-100/200
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
00:20
上午0時20分
09月21日
航站樓 EM

12. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時56分鐘, 達美航空 DL540

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL540的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 09:52和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 11:48。 航班時間是1小時56分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
09:52
上午9時52分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時56分鐘
Boeing 737-900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
11:48
上午11時48分
09月20日
航站樓 EM

13. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時56分鐘, 達美航空 DL902

等級: 4.5/5
航班時間: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班DL902的達美航空已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 09月20日 15:04和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月20日 17:00。 航班時間是1小時56分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
15:04
下午3時04分
09月20日
航站樓 S
達美航空
1小時56分鐘
Airbus A321-100/200
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
17:00
下午5時00分
09月20日
航站樓 EM

14. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 1小時59分鐘, Spirit Airlines NK770

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班NK770的Spirit Airlines已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“N” 09月20日 16:20和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“N” 09月20日 18:19。 航班時間是1小時59分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
16:20
下午4時20分
09月20日
航站樓 N
Spirit Airlines
1小時59分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
18:19
下午6時19分
09月20日
航站樓 N

15. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 2小時0分鐘, Southwest Airlines WN5388

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班WN5388的Southwest Airlines已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“N” 09月20日 15:30和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“N” 09月20日 17:30。 航班時間是2小時0分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
15:30
下午3時30分
09月20日
航站樓 N
Southwest Airlines
2小時0分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
17:30
下午5時30分
09月20日
航站樓 N

16. 航班 亞特蘭大 - 底特律, 2小時0分鐘, Spirit Airlines NK768

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班NK768的Spirit Airlines已經在美國航線( ATL为DTW)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“N” 09月20日 08:39和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“N” 09月20日 10:39。 航班時間是2小時0分鐘。
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
08:39
上午8時39分
09月20日
航站樓 N
Spirit Airlines
2小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
10:39
上午10時39分
09月20日
航站樓 N

亞特蘭大 - 底特律 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2018, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer