航班從Alxa Left Banner Bayanhot到巴蒂穆拉, 安汶

航班選擇, 04月10日

1. 航班 Alxa Left Banner Bayanhot - 西安 - 峇里島(登巴薩) - 安汶, 21小時5分鐘, Joy Air + 加魯達印尼航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在XIY方面: 5/5
在DPS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班JR1514 by Joy Air有路線,從China為中國( AXF为XIY)。 這次航班離開Alxa Left Banner Bayanhot 04月10日 18:25和到達西安, 咸陽 04月10日 20:25。 航班時間是2小時0分鐘。
航班JR1514和GA803之間的聯繫西安時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班GA803 by 加魯達印尼航空有路線,從中國為印尼( XIY为DPS)。 這次航班離開西安, 咸陽 航站樓“3” 04月11日 01:55和到達峇里島(登巴薩), 峇里島 航站樓“I” 04月11日 09:05。 航班時間是7小時10分鐘。
航班GA803和GA680之間的聯繫峇里島(登巴薩)時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GA680的加魯達印尼航空已經在印尼航線( DPS为AMQ)。 這次航班離開峇里島(登巴薩), 峇里島 04月11日 12:50和到達安汶, 巴蒂穆拉 04月11日 16:30。 航班時間是2小時40分鐘。
Alxa Left Banner Bayanhot (AXF)
18:25
下午6時25分
04月10日
 
Joy Air
2小時0分鐘
MA6
西安, 咸陽 (XIY)
20:25
下午8時25分
04月10日
 
01:55
上午1時55分
04月11日
航站樓 3
連接 5小時30分鐘
加魯達印尼航空
7小時10分鐘
Airbus A330
峇里島(登巴薩), 峇里島 (DPS)
09:05
上午9時05分
04月11日
航站樓 I
12:50
下午12時50分
04月11日
 
連接 3小時45分鐘
加魯達印尼航空
2小時40分鐘
安汶, 巴蒂穆拉 (AMQ)
16:30
下午4時30分
04月11日
 

Alxa Left Banner Bayanhot - 安汶 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer