航班從Alxa Left Banner Bayanhot到侯賽因內加拉, 萬隆

航班選擇, 04月5日

1. 航班 Alxa Left Banner Bayanhot - 重慶 - 吉隆坡 - 萬隆, 17小時5分鐘, China Express + AirAsia X + 亞洲航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CKG方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班G52716 by China Express有路線,從China為中國( AXF为CKG)。 這次航班離開Alxa Left Banner Bayanhot 04月5日 21:10和到達重慶, 江北 航站樓“2” 04月5日 23:05。 航班時間是1小時55分鐘。
航班G52716和D7809之間的聯繫重慶時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班D7809 by AirAsia X有路線,從中國為馬來西亞( CKG为KUL)。 這次航班離開重慶, 江北 航站樓“3” 04月6日 01:50和到達吉隆坡 航站樓“2” 04月6日 06:40。 航班時間是4小時50分鐘。
航班D7809和AK418之間的聯繫吉隆坡時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK418 by 亞洲航空有路線,從馬來西亞為印尼( KUL为BDO)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 04月6日 11:55和到達萬隆, 侯賽因內加拉 04月6日 13:15。 航班時間是2小時20分鐘。
Alxa Left Banner Bayanhot (AXF)
21:10
下午9時10分
04月5日
 
China Express
1小時55分鐘
Canadair CRJ 900
重慶, 江北 (CKG)
23:05
下午11時05分
04月5日
航站樓 2
01:50
上午1時50分
04月6日
航站樓 3
連接 2小時45分鐘
AirAsia X
4小時50分鐘
Airbus A330-300
吉隆坡 (KUL)
06:40
上午6時40分
04月6日
航站樓 2
11:55
上午11時55分
04月6日
航站樓 2
連接 5小時15分鐘
亞洲航空
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
萬隆, 侯賽因內加拉 (BDO)
13:15
下午1時15分
04月6日
 

2. 航班 Alxa Left Banner Bayanhot - 重慶 - 吉隆坡 - 萬隆, 17小時10分鐘, China Express + AirAsia X + Tor Air

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CKG方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班G52716 by China Express有路線,從China為中國( AXF为CKG)。 這次航班離開Alxa Left Banner Bayanhot 04月5日 21:10和到達重慶, 江北 航站樓“2” 04月5日 23:05。 航班時間是1小時55分鐘。
航班G52716和D7809之間的聯繫重慶時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班D7809 by AirAsia X有路線,從中國為馬來西亞( CKG为KUL)。 這次航班離開重慶, 江北 航站樓“3” 04月6日 01:50和到達吉隆坡 航站樓“2” 04月6日 06:40。 航班時間是4小時50分鐘。
航班D7809和OD302之間的聯繫吉隆坡時間為5小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OD302 by Tor Air有路線,從馬來西亞為印尼( KUL为BDO)。 這次航班離開吉隆坡 04月6日 12:05和到達萬隆, 侯賽因內加拉 04月6日 13:20。 航班時間是2小時15分鐘。
Alxa Left Banner Bayanhot (AXF)
21:10
下午9時10分
04月5日
 
China Express
1小時55分鐘
Canadair CRJ 900
重慶, 江北 (CKG)
23:05
下午11時05分
04月5日
航站樓 2
01:50
上午1時50分
04月6日
航站樓 3
連接 2小時45分鐘
AirAsia X
4小時50分鐘
Airbus A330-300
吉隆坡 (KUL)
06:40
上午6時40分
04月6日
航站樓 2
12:05
下午12時05分
04月6日
 
連接 5小時25分鐘
Tor Air
2小時15分鐘
Boeing 737-800
萬隆, 侯賽因內加拉 (BDO)
13:20
下午1時20分
04月6日
 

3. 航班 Alxa Left Banner Bayanhot - 西安 - 新加坡 - 萬隆, 19小時30分鐘, Joy Air + 酷航 + Indonesia AirAsia

等級: 2.1/5
航班時間: 4.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在XIY方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班JR1514 by Joy Air有路線,從China為中國( AXF为XIY)。 這次航班離開Alxa Left Banner Bayanhot 04月5日 18:25和到達西安, 咸陽 04月5日 20:25。 航班時間是2小時0分鐘。
航班JR1514和TR135之間的聯繫西安時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TR135 by 酷航有路線,從中國為新加坡( XIY为SIN)。 這次航班離開西安, 咸陽 航站樓“3” 04月6日 01:35和到達新加坡, 樟宜 航站樓“1” 04月6日 07:15。 航班時間是5小時40分鐘。
航班TR135和QZ366之間的聯繫新加坡時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班QZ366 by Indonesia AirAsia有路線,從新加坡為印尼( SIN为BDO)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“4” 04月6日 12:00和到達萬隆, 侯賽因內加拉 04月6日 12:55。 航班時間是1小時55分鐘。
Alxa Left Banner Bayanhot (AXF)
18:25
下午6時25分
04月5日
 
Joy Air
2小時0分鐘
MA6
西安, 咸陽 (XIY)
20:25
下午8時25分
04月5日
 
01:35
上午1時35分
04月6日
航站樓 3
連接 5小時10分鐘
酷航
5小時40分鐘
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
07:15
上午7時15分
04月6日
航站樓 1
12:00
下午12時00分
04月6日
航站樓 4
連接 4小時45分鐘
Indonesia AirAsia
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
萬隆, 侯賽因內加拉 (BDO)
12:55
下午12時55分
04月6日
 

Alxa Left Banner Bayanhot - 萬隆 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer