航班從Alxa Left Banner Bayanhot到比瑪

航班選擇, 04月5日

1. 航班 Alxa Left Banner Bayanhot - 重慶 - 峇里島(登巴薩) - 比瑪, 16小時0分鐘, China Express + 獅子航空 + Wings Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CKG方面: 5/5
在DPS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班G52716 by China Express有路線,從China為中國( AXF为CKG)。 這次航班離開Alxa Left Banner Bayanhot 04月5日 21:10和到達重慶, 江北 航站樓“2” 04月5日 23:05。 航班時間是1小時55分鐘。
航班G52716和JT2610之間的聯繫重慶時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班JT2610 by 獅子航空有路線,從中國為印尼( CKG为DPS)。 這次航班離開重慶, 江北 04月6日 02:50和到達峇里島(登巴薩), 峇里島 航站樓“D” 04月6日 09:10。 航班時間是6小時20分鐘。
航班JT2610和IW1836之間的聯繫峇里島(登巴薩)時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班IW1836的Wings Air已經在印尼航線( DPS为BMU)。 這次航班離開峇里島(登巴薩), 峇里島 航站樓“D” 04月6日 12:05和到達比瑪 04月6日 13:10。 航班時間是1小時5分鐘。
Alxa Left Banner Bayanhot (AXF)
21:10
下午9時10分
04月5日
 
China Express
1小時55分鐘
Canadair CRJ 900
重慶, 江北 (CKG)
23:05
下午11時05分
04月5日
航站樓 2
02:50
上午2時50分
04月6日
 
連接 3小時45分鐘
獅子航空
6小時20分鐘
7M8
峇里島(登巴薩), 峇里島 (DPS)
09:10
上午9時10分
04月6日
航站樓 D
12:05
下午12時05分
04月6日
航站樓 D
連接 2小時55分鐘
Wings Air
1小時5分鐘
ATR ATR 72
比瑪 (BMU)
13:10
下午1時10分
04月6日
 

Alxa Left Banner Bayanhot - 比瑪 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer