航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到山谷市

航班選擇, 08月20日

1. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 菲利普斯堡 - 山谷市, 20小時10分鐘, Aigle Azur + Air Caraibes + Anguilla Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ORY方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ZI628 by Aigle Azur有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为ORY)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 03:30和到達巴黎, 奧利 航站樓“4” 08月20日 07:20。 航班時間是4小時50分鐘。
航班ZI628和TX520之間的聯繫巴黎時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“S”。
國際航班TX520 by Air Caraibes有路線,從法國為荷屬聖馬丁( ORY为SXM)。 這次航班離開巴黎, 奧利 航站樓“S” 08月20日 11:25和到達菲利普斯堡 08月20日 14:15。 航班時間是8小時50分鐘。
航班TX520和Q3641之間的聯繫菲利普斯堡時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Q3641 by Anguilla Air有路線,從荷屬聖馬丁為安圭拉( SXM为AXA)。 這次航班離開菲利普斯堡 08月20日 16:30和到達山谷市 08月20日 16:40。 航班時間是0小時10分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
03:30
上午3時30分
08月20日
 
Aigle Azur
4小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 奧利 (ORY)
07:20
上午7時20分
08月20日
航站樓 4
11:25
上午11時25分
08月20日
航站樓 S
連接 4小時5分鐘
Air Caraibes
8小時50分鐘
Airbus A330-200
菲利普斯堡 (SXM)
14:15
下午2時15分
08月20日
 
16:30
下午4時30分
08月20日
 
連接 2小時15分鐘
Anguilla Air
0小時10分鐘
Britten-Norman BN-2A/B Islander
山谷市 (AXA)
16:40
下午4時40分
08月20日
 

2. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 菲利普斯堡 - 山谷市, 21小時35分鐘, 中東航空 + 法國航空 + Anguilla Air

等級: 2.9/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME209 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 02:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月20日 05:45。 航班時間是4小時40分鐘。
航班ME209和AF498之間的聯繫巴黎時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2F”。
國際航班AF498 by 法國航空有路線,從法國為荷屬聖馬丁( CDG为SXM)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 08月20日 10:30和到達菲利普斯堡 08月20日 13:35。 航班時間是9小時5分鐘。
航班AF498和Q3641之間的聯繫菲利普斯堡時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Q3641 by Anguilla Air有路線,從荷屬聖馬丁為安圭拉( SXM为AXA)。 這次航班離開菲利普斯堡 08月20日 16:30和到達山谷市 08月20日 16:40。 航班時間是0小時10分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
08月20日
 
中東航空
4小時40分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
05:45
上午5時45分
08月20日
航站樓 2E
10:30
上午10時30分
08月20日
航站樓 2F
連接 4小時45分鐘
法國航空
9小時5分鐘
Airbus A340-300
菲利普斯堡 (SXM)
13:35
下午1時35分
08月20日
 
16:30
下午4時30分
08月20日
 
連接 2小時55分鐘
Anguilla Air
0小時10分鐘
Britten-Norman BN-2A/B Islander
山谷市 (AXA)
16:40
下午4時40分
08月20日
 

3. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 菲利普斯堡 - 山谷市, 32小時20分鐘, 法國航空 + Anguilla Air

等級: 2.3/5
航班時間: 3.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AF565 by 法國航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 15:20和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月20日 19:00。 航班時間是4小時40分鐘。
航班AF565和AF498之間的聯繫巴黎時間為15小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2F”。
國際航班AF498 by 法國航空有路線,從法國為荷屬聖馬丁( CDG为SXM)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 08月21日 10:30和到達菲利普斯堡 08月21日 13:35。 航班時間是9小時5分鐘。
航班AF498和Q3641之間的聯繫菲利普斯堡時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Q3641 by Anguilla Air有路線,從荷屬聖馬丁為安圭拉( SXM为AXA)。 這次航班離開菲利普斯堡 08月21日 16:30和到達山谷市 08月21日 16:40。 航班時間是0小時10分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
15:20
下午3時20分
08月20日
 
法國航空
4小時40分鐘
Boeing 777-300ER
巴黎, 戴高樂 (CDG)
19:00
下午7時00分
08月20日
航站樓 2E
10:30
上午10時30分
08月21日
航站樓 2F
連接 15小時30分鐘
法國航空
9小時5分鐘
Airbus A330-200
菲利普斯堡 (SXM)
13:35
下午1時35分
08月21日
 
16:30
下午4時30分
08月21日
 
連接 2小時55分鐘
Anguilla Air
0小時10分鐘
Britten-Norman BN-2A/B Islander
山谷市 (AXA)
16:40
下午4時40分
08月21日
 

貝魯特 - 山谷市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer