航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到巴塔

航班選擇, 08月20日

1. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 馬拉博 - 巴塔, 21小時40分鐘, 中東航空 + 法國航空 + Cronos Airlines

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SSG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME209 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 02:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月20日 05:45。 航班時間是4小時40分鐘。
航班ME209和AF732之間的聯繫巴黎時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF732 by 法國航空有路線,從法國為赤道幾內亞( CDG为SSG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 08月20日 10:55和到達馬拉博 08月20日 16:30。 航班時間是6小時35分鐘。
航班AF732和C8909之間的聯繫馬拉博時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班C8909的Cronos Airlines已經在赤道幾內亞航線( SSG为BSG)。 這次航班離開馬拉博 08月20日 21:00和到達巴塔 08月20日 21:45。 航班時間是0小時45分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
08月20日
 
中東航空
4小時40分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
05:45
上午5時45分
08月20日
航站樓 2E
10:55
上午10時55分
08月20日
 
連接 5小時10分鐘
法國航空
6小時35分鐘
馬拉博 (SSG)
16:30
下午4時30分
08月20日
 
21:00
下午9時00分
08月20日
 
連接 4小時30分鐘
Cronos Airlines
0小時45分鐘
Embraer ERJ 145
巴塔 (BSG)
21:45
下午9時45分
08月20日
 

2. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 馬拉博 - 巴塔, 21小時45分鐘, 中東航空 + 法國航空 + CEIBA Intercontinental

等級: 3.1/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SSG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME209 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 02:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月20日 05:45。 航班時間是4小時40分鐘。
航班ME209和AF732之間的聯繫巴黎時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF732 by 法國航空有路線,從法國為赤道幾內亞( CDG为SSG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 08月20日 10:55和到達馬拉博 08月20日 16:30。 航班時間是6小時35分鐘。
航班AF732和C2208之間的聯繫馬拉博時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班C2208的CEIBA Intercontinental已經在赤道幾內亞航線( SSG为BSG)。 這次航班離開馬拉博 08月20日 21:00和到達巴塔 08月20日 21:50。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
08月20日
 
中東航空
4小時40分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
05:45
上午5時45分
08月20日
航站樓 2E
10:55
上午10時55分
08月20日
 
連接 5小時10分鐘
法國航空
6小時35分鐘
馬拉博 (SSG)
16:30
下午4時30分
08月20日
 
21:00
下午9時00分
08月20日
 
連接 4小時30分鐘
CEIBA Intercontinental
0小時50分鐘
Boeing 737-800
巴塔 (BSG)
21:50
下午9時50分
08月20日
 

3. 航班 貝魯特 - 拉哥斯 - 馬拉博 - 巴塔, 22小時5分鐘, 中東航空 + 漢莎航空 + Cronos Airlines

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LOS方面: 5/5
在SSG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME571 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為奈及利亞( BEY为LOS)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 01:40和到達拉哥斯 航站樓“I” 08月20日 06:50。 航班時間是7小時10分鐘。
航班ME571和LH568之間的聯繫拉哥斯時間為10小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH568 by 漢莎航空有路線,從奈及利亞為赤道幾內亞( LOS为SSG)。 這次航班離開拉哥斯 航站樓“I” 08月20日 17:30和到達馬拉博 08月20日 18:55。 航班時間是1小時25分鐘。
航班LH568和C8909之間的聯繫馬拉博時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班C8909的Cronos Airlines已經在赤道幾內亞航線( SSG为BSG)。 這次航班離開馬拉博 08月20日 21:00和到達巴塔 08月20日 21:45。 航班時間是0小時45分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
01:40
上午1時40分
08月20日
 
中東航空
7小時10分鐘
Airbus A330-200
拉哥斯 (LOS)
06:50
上午6時50分
08月20日
航站樓 I
17:30
下午5時30分
08月20日
航站樓 I
連接 10小時40分鐘
漢莎航空
1小時25分鐘
Airbus A330-300
馬拉博 (SSG)
18:55
下午6時55分
08月20日
 
21:00
下午9時00分
08月20日
 
連接 2小時5分鐘
Cronos Airlines
0小時45分鐘
Embraer ERJ 145
巴塔 (BSG)
21:45
下午9時45分
08月20日
 

貝魯特 - 巴塔 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer