航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到恰赫恰蘭

航班選擇, 09月3日

1. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 喀布爾 - 恰赫恰蘭, 27小時45分鐘, 阿聯酋航空 + Kam Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK956 by 阿聯酋航空有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 09月3日 02:05和到達杜拜 航站樓“3” 09月3日 07:00。 航班時間是3小時55分鐘。
航班EK956和EK640之間的聯繫杜拜時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK640 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為阿富汗( DXB为KBL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 09月3日 10:50和到達喀布爾 航站樓“I” 09月3日 14:30。 航班時間是3小時10分鐘。
航班EK640和RQ139之間的聯繫喀布爾時間為15小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RQ139的Kam Air已經在阿富汗航線( KBL为CCN)。 這次航班離開喀布爾 09月4日 06:00和到達恰赫恰蘭 09月4日 07:20。 航班時間是1小時20分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
09月3日
 
阿聯酋航空
3小時55分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
07:00
上午7時00分
09月3日
航站樓 3
10:50
上午10時50分
09月3日
航站樓 3
連接 3小時50分鐘
阿聯酋航空
3小時10分鐘
Boeing 777-300ER
喀布爾 (KBL)
14:30
下午2時30分
09月3日
航站樓 I
06:00
上午6時00分
09月4日
 
連接 15小時30分鐘
Kam Air
1小時20分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
恰赫恰蘭 (CCN)
07:20
上午7時20分
09月4日
 

2. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 喀布爾 - 恰赫恰蘭, 27小時45分鐘, 阿聯酋航空 + Flydubai + Kam Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK956 by 阿聯酋航空有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 09月3日 02:05和到達杜拜 航站樓“3” 09月3日 07:00。 航班時間是3小時55分鐘。
航班EK956和FZ305之間的聯繫杜拜時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FZ305 by Flydubai有路線,從阿拉伯聯合大公國為阿富汗( DXB为KBL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 09月3日 12:50和到達喀布爾 航站樓“I” 09月3日 16:00。 航班時間是2小時40分鐘。
航班FZ305和RQ139之間的聯繫喀布爾時間為14小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RQ139的Kam Air已經在阿富汗航線( KBL为CCN)。 這次航班離開喀布爾 09月4日 06:00和到達恰赫恰蘭 09月4日 07:20。 航班時間是1小時20分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
09月3日
 
阿聯酋航空
3小時55分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
07:00
上午7時00分
09月3日
航站樓 3
12:50
下午12時50分
09月3日
航站樓 2
連接 5小時50分鐘
Flydubai
2小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
喀布爾 (KBL)
16:00
下午4時00分
09月3日
航站樓 I
06:00
上午6時00分
09月4日
 
連接 14小時0分鐘
Kam Air
1小時20分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
恰赫恰蘭 (CCN)
07:20
上午7時20分
09月4日
 

3. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 喀布爾 - 恰赫恰蘭, 27小時45分鐘, 阿聯酋航空 + Flydubai + Kam Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK956 by 阿聯酋航空有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 09月3日 02:05和到達杜拜 航站樓“3” 09月3日 07:00。 航班時間是3小時55分鐘。
航班EK956和FZ303之間的聯繫杜拜時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FZ303 by Flydubai有路線,從阿拉伯聯合大公國為阿富汗( DXB为KBL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 09月3日 10:10和到達喀布爾 航站樓“I” 09月3日 13:30。 航班時間是2小時50分鐘。
航班FZ303和RQ139之間的聯繫喀布爾時間為16小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RQ139的Kam Air已經在阿富汗航線( KBL为CCN)。 這次航班離開喀布爾 09月4日 06:00和到達恰赫恰蘭 09月4日 07:20。 航班時間是1小時20分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
09月3日
 
阿聯酋航空
3小時55分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
07:00
上午7時00分
09月3日
航站樓 3
10:10
上午10時10分
09月3日
航站樓 2
連接 3小時10分鐘
Flydubai
2小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
喀布爾 (KBL)
13:30
下午1時30分
09月3日
航站樓 I
06:00
上午6時00分
09月4日
 
連接 16小時30分鐘
Kam Air
1小時20分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
恰赫恰蘭 (CCN)
07:20
上午7時20分
09月4日
 

貝魯特 - 恰赫恰蘭 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer