航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到阿讓廈, 安齊拉納納

航班選擇, 11月20日

1. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 藻德濟 - 安齊拉納納, 26小時45分鐘, 中東航空 + Air Austral + Ewa Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在DZA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME211 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 11月20日 07:50和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 11月20日 11:35。 航班時間是4小時45分鐘。
航班ME211和UU976之間的聯繫巴黎時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班UU976 by Air Austral有路線,從法國為馬約特( CDG为DZA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 11月20日 20:25和到達藻德濟, 帕曼德吉 11月21日 08:10。 航班時間是9小時45分鐘。
航班UU976和ZD260之間的聯繫藻德濟時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ZD260 by Ewa Air有路線,從馬約特為馬達加斯加( DZA为DIE)。 這次航班離開藻德濟, 帕曼德吉 11月21日 10:20和到達安齊拉納納, 阿讓廈 11月21日 11:35。 航班時間是1小時15分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:50
上午7時50分
11月20日
 
中東航空
4小時45分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:35
上午11時35分
11月20日
航站樓 2E
20:25
下午8時25分
11月20日
航站樓 2C
連接 8小時50分鐘
Air Austral
9小時45分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
藻德濟, 帕曼德吉 (DZA)
08:10
上午8時10分
11月21日
 
10:20
上午10時20分
11月21日
 
連接 2小時10分鐘
Ewa Air
1小時15分鐘
ATR ATR 72
安齊拉納納, 阿讓廈 (DIE)
11:35
上午11時35分
11月21日
 

2. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 藻德濟 - 安齊拉納納, 32小時30分鐘, 中東航空 + Air Austral + Ewa Air

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在DZA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME209 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 11月20日 02:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 11月20日 05:45。 航班時間是4小時40分鐘。
航班ME209和UU976之間的聯繫巴黎時間為14小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班UU976 by Air Austral有路線,從法國為馬約特( CDG为DZA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 11月20日 20:25和到達藻德濟, 帕曼德吉 11月21日 08:10。 航班時間是9小時45分鐘。
航班UU976和ZD260之間的聯繫藻德濟時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ZD260 by Ewa Air有路線,從馬約特為馬達加斯加( DZA为DIE)。 這次航班離開藻德濟, 帕曼德吉 11月21日 10:20和到達安齊拉納納, 阿讓廈 11月21日 11:35。 航班時間是1小時15分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
11月20日
 
中東航空
4小時40分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
05:45
上午5時45分
11月20日
航站樓 2E
20:25
下午8時25分
11月20日
航站樓 2C
連接 14小時40分鐘
Air Austral
9小時45分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
藻德濟, 帕曼德吉 (DZA)
08:10
上午8時10分
11月21日
 
10:20
上午10時20分
11月21日
 
連接 2小時10分鐘
Ewa Air
1小時15分鐘
ATR ATR 72
安齊拉納納, 阿讓廈 (DIE)
11:35
上午11時35分
11月21日
 

貝魯特 - 安齊拉納納 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer