航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到Obiang Nguema, Mongomo

航班選擇, 07月9日

1. 航班 貝魯特 - 馬德里 - 馬拉博 - Mongomo, 32小時45分鐘, 中東航空 + CEIBA Intercontinental

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 5/5
在SSG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME241 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為西班牙( BEY为MAD)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 07月9日 09:15和到達馬德里 航站樓“1” 07月9日 13:15。 航班時間是5小時0分鐘。
航班ME241和C2501之間的聯繫馬德里時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班C2501 by CEIBA Intercontinental有路線,從西班牙為赤道幾內亞( MAD为SSG)。 這次航班離開馬德里 07月9日 23:30和到達馬拉博 07月10日 05:30。 航班時間是7小時0分鐘。
航班C2501和C2262之間的聯繫馬拉博時間為9小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班C2262 by CEIBA Intercontinental有路線,從赤道幾內亞為Equatorial Guinea( SSG为GEM)。 這次航班離開馬拉博 07月10日 15:00和到達Mongomo, Obiang Nguema 07月10日 16:00。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
09:15
上午9時15分
07月9日
 
中東航空
5小時0分鐘
Airbus A320-100/200
馬德里 (MAD)
13:15
下午1時15分
07月9日
航站樓 1
23:30
下午11時30分
07月9日
 
連接 10小時15分鐘
CEIBA Intercontinental
7小時0分鐘
Boeing 737-800
馬拉博 (SSG)
05:30
上午5時30分
07月10日
 
15:00
下午3時00分
07月10日
 
連接 9小時30分鐘
CEIBA Intercontinental
1小時0分鐘
Boeing 737-800
Mongomo, Obiang Nguema (GEM)
16:00
下午4時00分
07月10日
 

2. 航班 貝魯特 - 阿迪斯阿貝巴 - 馬拉博 - Mongomo, 38小時5分鐘, 埃塞俄比亞航空 + CEIBA Intercontinental

等級: 3.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ADD方面: 5/5
在SSG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET417 by 埃塞俄比亞航空有路線,從黎巴嫩為衣索比亞( BEY为ADD)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 07月9日 03:55和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 07月9日 08:40。 航班時間是4小時45分鐘。
航班ET417和ET915之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為24小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET915 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為赤道幾內亞( ADD为SSG)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月10日 09:15和到達馬拉博 07月10日 11:40。 航班時間是4小時25分鐘。
航班ET915和C2262之間的聯繫馬拉博時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班C2262 by CEIBA Intercontinental有路線,從赤道幾內亞為Equatorial Guinea( SSG为GEM)。 這次航班離開馬拉博 07月10日 15:00和到達Mongomo, Obiang Nguema 07月10日 16:00。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
03:55
上午3時55分
07月9日
 
埃塞俄比亞航空
4小時45分鐘
Boeing 737-800
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
08:40
上午8時40分
07月9日
 
09:15
上午9時15分
07月10日
航站樓 2
連接 24小時35分鐘
埃塞俄比亞航空
4小時25分鐘
789
馬拉博 (SSG)
11:40
上午11時40分
07月10日
 
15:00
下午3時00分
07月10日
 
連接 3小時20分鐘
CEIBA Intercontinental
1小時0分鐘
Boeing 737-800
Mongomo, Obiang Nguema (GEM)
16:00
下午4時00分
07月10日
 

3. 航班 貝魯特 - 阿迪斯阿貝巴 - 馬拉博 - Mongomo, 38小時55分鐘, 埃塞俄比亞航空 + CEIBA Intercontinental

等級: 3.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ADD方面: 5/5
在SSG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ET407 by 埃塞俄比亞航空有路線,從黎巴嫩為衣索比亞( BEY为ADD)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 07月9日 03:05和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月9日 07:30。 航班時間是4小時25分鐘。
航班ET407和ET915之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為25小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET915 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為赤道幾內亞( ADD为SSG)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月10日 09:15和到達馬拉博 07月10日 11:40。 航班時間是4小時25分鐘。
航班ET915和C2262之間的聯繫馬拉博時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班C2262 by CEIBA Intercontinental有路線,從赤道幾內亞為Equatorial Guinea( SSG为GEM)。 這次航班離開馬拉博 07月10日 15:00和到達Mongomo, Obiang Nguema 07月10日 16:00。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
03:05
上午3時05分
07月9日
 
埃塞俄比亞航空
4小時25分鐘
Boeing 767-300
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
07:30
上午7時30分
07月9日
航站樓 2
09:15
上午9時15分
07月10日
航站樓 2
連接 25小時45分鐘
埃塞俄比亞航空
4小時25分鐘
789
馬拉博 (SSG)
11:40
上午11時40分
07月10日
 
15:00
下午3時00分
07月10日
 
連接 3小時20分鐘
CEIBA Intercontinental
1小時0分鐘
Boeing 737-800
Mongomo, Obiang Nguema (GEM)
16:00
下午4時00分
07月10日
 

貝魯特 - Mongomo 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer