航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到Kooddoo, Huvadhu Atoll

航班選擇, 08月15日

1. 航班 貝魯特 - 杜哈 - 馬利 - Huvadhu Atoll, 14小時5分鐘, 卡塔爾航空 + Max Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DOH方面: 5/5
在MLE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QR419 by 卡塔爾航空有路線,從黎巴嫩為卡達( BEY为DOH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月15日 02:40和到達杜哈, 哈馬德 08月15日 05:35。 航班時間是2小時55分鐘。
航班QR419和QR674之間的聯繫杜哈時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR674 by 卡塔爾航空有路線,從卡達為馬爾代夫( DOH为MLE)。 這次航班離開杜哈, 哈馬德 08月15日 08:15和到達馬利 08月15日 15:15。 航班時間是5小時0分鐘。
航班QR674和NR804之間的聯繫馬利時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NR804 by Max Air有路線,從馬爾代夫為Maldives( MLE为GKK)。 這次航班離開馬利 08月15日 17:35和到達Huvadhu Atoll, Kooddoo 08月15日 18:45。 航班時間是1小時10分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:40
上午2時40分
08月15日
 
卡塔爾航空
2小時55分鐘
Airbus A320-100/200
杜哈, 哈馬德 (DOH)
05:35
上午5時35分
08月15日
 
08:15
上午8時15分
08月15日
 
連接 2小時40分鐘
卡塔爾航空
5小時0分鐘
359
馬利 (MLE)
15:15
下午3時15分
08月15日
 
17:35
下午5時35分
08月15日
 
連接 2小時20分鐘
Max Air
1小時10分鐘
ATR ATR 72
Huvadhu Atoll, Kooddoo (GKK)
18:45
下午6時45分
08月15日
 

2. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 馬利 - Huvadhu Atoll, 15小時5分鐘, 阿聯酋航空 + Max Air

等級: 3.5/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在MLE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK954 by 阿聯酋航空有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月15日 19:40和到達杜拜 航站樓“3” 08月16日 00:35。 航班時間是3小時55分鐘。
航班EK954和EK658之間的聯繫杜拜時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK658 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為馬爾代夫( DXB为MLE)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 08月16日 04:20和到達馬利 08月16日 09:30。 航班時間是4小時10分鐘。
航班EK658和NR800之間的聯繫馬利時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NR800 by Max Air有路線,從馬爾代夫為Maldives( MLE为GKK)。 這次航班離開馬利 08月16日 11:35和到達Huvadhu Atoll, Kooddoo 08月16日 12:45。 航班時間是1小時10分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
19:40
下午7時40分
08月15日
 
阿聯酋航空
3小時55分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
00:35
上午0時35分
08月16日
航站樓 3
04:20
上午4時20分
08月16日
航站樓 3
連接 3小時45分鐘
阿聯酋航空
4小時10分鐘
Boeing 777-300ER
馬利 (MLE)
09:30
上午9時30分
08月16日
 
11:35
上午11時35分
08月16日
 
連接 2小時5分鐘
Max Air
1小時10分鐘
ATR ATR 72
Huvadhu Atoll, Kooddoo (GKK)
12:45
下午12時45分
08月16日
 

3. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 馬利 - Huvadhu Atoll, 16小時40分鐘, 阿聯酋航空 + Maldivian

等級: 3.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在MLE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK954 by 阿聯酋航空有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月15日 19:40和到達杜拜 航站樓“3” 08月16日 00:35。 航班時間是3小時55分鐘。
航班EK954和EK658之間的聯繫杜拜時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK658 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為馬爾代夫( DXB为MLE)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 08月16日 04:20和到達馬利 08月16日 09:30。 航班時間是4小時10分鐘。
航班EK658和Q2274之間的聯繫馬利時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班Q2274 by Maldivian有路線,從馬爾代夫為Maldives( MLE为GKK)。 這次航班離開馬利 08月16日 13:15和到達Huvadhu Atoll, Kooddoo 08月16日 14:20。 航班時間是1小時5分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
19:40
下午7時40分
08月15日
 
阿聯酋航空
3小時55分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
00:35
上午0時35分
08月16日
航站樓 3
04:20
上午4時20分
08月16日
航站樓 3
連接 3小時45分鐘
阿聯酋航空
4小時10分鐘
Boeing 777-300ER
馬利 (MLE)
09:30
上午9時30分
08月16日
 
13:15
下午1時15分
08月16日
 
連接 3小時45分鐘
Maldivian
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Huvadhu Atoll, Kooddoo (GKK)
14:20
下午2時20分
08月16日
 

貝魯特 - Huvadhu Atoll 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer