航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到赫拉特

航班選擇, 08月21日

1. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 喀布爾 - 赫拉特, 11小時40分鐘, 中東航空 + 阿里亞納阿富汗航空

等級: 2.8/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 3.7/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME430 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月21日 21:00和到達杜拜 航站樓“1” 08月22日 01:15。 航班時間是3小時15分鐘。
航班ME430和FG402之間的聯繫杜拜時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FG402 by 阿里亞納阿富汗航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為阿富汗( DXB为KBL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 08月22日 03:30和到達喀布爾 08月22日 06:30。 航班時間是2小時30分鐘。
航班FG402和FG251之間的聯繫喀布爾時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FG251的阿里亞納阿富汗航空已經在阿富汗航線( KBL为HEA)。 這次航班離開喀布爾 08月22日 09:00和到達赫拉特 08月22日 10:10。 航班時間是1小時10分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
21:00
下午9時00分
08月21日
 
中東航空
3小時15分鐘
Airbus A320-100/200
杜拜 (DXB)
01:15
上午1時15分
08月22日
航站樓 1
03:30
上午3時30分
08月22日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
阿里亞納阿富汗航空
2小時30分鐘
Boeing 737
喀布爾 (KBL)
06:30
上午6時30分
08月22日
 
09:00
上午9時00分
08月22日
 
連接 2小時30分鐘
阿里亞納阿富汗航空
1小時10分鐘
Boeing 737
赫拉特 (HEA)
10:10
上午10時10分
08月22日
 

2. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 喀布爾 - 赫拉特, 13小時0分鐘, 阿聯酋航空 + 阿里亞納阿富汗航空

等級: 3.2/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 4.8/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK954 by 阿聯酋航空有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月21日 19:40和到達杜拜 航站樓“3” 08月22日 00:35。 航班時間是3小時55分鐘。
航班EK954和FG402之間的聯繫杜拜時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FG402 by 阿里亞納阿富汗航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為阿富汗( DXB为KBL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 08月22日 03:30和到達喀布爾 08月22日 06:30。 航班時間是2小時30分鐘。
航班FG402和FG251之間的聯繫喀布爾時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FG251的阿里亞納阿富汗航空已經在阿富汗航線( KBL为HEA)。 這次航班離開喀布爾 08月22日 09:00和到達赫拉特 08月22日 10:10。 航班時間是1小時10分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
19:40
下午7時40分
08月21日
 
阿聯酋航空
3小時55分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
00:35
上午0時35分
08月22日
航站樓 3
03:30
上午3時30分
08月22日
航站樓 2
連接 2小時55分鐘
阿里亞納阿富汗航空
2小時30分鐘
Boeing 737
喀布爾 (KBL)
06:30
上午6時30分
08月22日
 
09:00
上午9時00分
08月22日
 
連接 2小時30分鐘
阿里亞納阿富汗航空
1小時10分鐘
Boeing 737
赫拉特 (HEA)
10:10
上午10時10分
08月22日
 

3. 航班 貝魯特 - 杜拜 - 喀布爾 - 赫拉特, 15小時55分鐘, 阿聯酋航空 + Kam Air

等級: 2.7/5
航班時間: 3.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK956 by 阿聯酋航空有路線,從黎巴嫩為阿拉伯聯合大公國( BEY为DXB)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月21日 02:05和到達杜拜 航站樓“3” 08月21日 07:05。 航班時間是4小時0分鐘。
航班EK956和EK640之間的聯繫杜拜時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK640 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為阿富汗( DXB为KBL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 08月21日 11:10和到達喀布爾 航站樓“I” 08月21日 14:30。 航班時間是2小時50分鐘。
航班EK640和RQ105之間的聯繫喀布爾時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班RQ105的Kam Air已經在阿富汗航線( KBL为HEA)。 這次航班離開喀布爾 08月21日 18:15和到達赫拉特 08月21日 19:30。 航班時間是1小時15分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
08月21日
 
阿聯酋航空
4小時0分鐘
Boeing 777-300ER
杜拜 (DXB)
07:05
上午7時05分
08月21日
航站樓 3
11:10
上午11時10分
08月21日
航站樓 3
連接 4小時5分鐘
阿聯酋航空
2小時50分鐘
Boeing 777-300ER
喀布爾 (KBL)
14:30
下午2時30分
08月21日
航站樓 I
18:15
下午6時15分
08月21日
 
連接 3小時45分鐘
Kam Air
1小時15分鐘
McDonnell Douglas MD-87
赫拉特 (HEA)
19:30
下午7時30分
08月21日
 

貝魯特 - 赫拉特 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer