航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到阿斯提帕萊阿島

航班選擇, 07月8日

1. 航班 貝魯特 - 雅典 - 阿斯提帕萊阿島, 15小時25分鐘, 愛琴海航空 + Sky Express

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班A3945 by 愛琴海航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 07月8日 20:35和到達雅典 07月8日 22:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班A3945和GQ10之間的聯繫雅典時間為12小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GQ10的Sky Express已經在希臘航線( ATH为JTY)。 這次航班離開雅典 07月9日 11:00和到達阿斯提帕萊阿島 07月9日 12:00。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
20:35
下午8時35分
07月8日
 
愛琴海航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
22:35
下午10時35分
07月8日
 
11:00
上午11時00分
07月9日
 
連接 12小時25分鐘
Sky Express
1小時0分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
阿斯提帕萊阿島 (JTY)
12:00
下午12時00分
07月9日
 

2. 航班 貝魯特 - 雅典 - 阿斯提帕萊阿島, 27小時40分鐘, 中東航空 + Sky Express

等級: 2/5
航班時間: 2.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME251 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 07月8日 08:20和到達雅典 07月8日 10:15。 航班時間是1小時55分鐘。
航班ME251和GQ10之間的聯繫雅典時間為24小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GQ10的Sky Express已經在希臘航線( ATH为JTY)。 這次航班離開雅典 07月9日 11:00和到達阿斯提帕萊阿島 07月9日 12:00。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
08:20
上午8時20分
07月8日
 
中東航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
10:15
上午10時15分
07月8日
 
11:00
上午11時00分
07月9日
 
連接 24小時45分鐘
Sky Express
1小時0分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
阿斯提帕萊阿島 (JTY)
12:00
下午12時00分
07月9日
 

3. 航班 貝魯特 - 雅典 - 阿斯提帕萊阿島, 31小時30分鐘, 愛琴海航空 + Sky Express

等級: 1.8/5
航班時間: 2.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班A3947 by 愛琴海航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 07月8日 04:30和到達雅典 07月8日 06:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班A3947和GQ10之間的聯繫雅典時間為28小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GQ10的Sky Express已經在希臘航線( ATH为JTY)。 這次航班離開雅典 07月9日 11:00和到達阿斯提帕萊阿島 07月9日 12:00。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
04:30
上午4時30分
07月8日
 
愛琴海航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
06:30
上午6時30分
07月8日
 
11:00
上午11時00分
07月9日
 
連接 28小時30分鐘
Sky Express
1小時0分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
阿斯提帕萊阿島 (JTY)
12:00
下午12時00分
07月9日
 

貝魯特 - 阿斯提帕萊阿島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer