航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到克拉考

航班選擇, 08月7日

1. 航班 貝魯特 - 拉納卡 - 克拉考, 6小時20分鐘, 中東航空 + Wizz Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LCA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME271 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為賽普勒斯( BEY为LCA)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 07:45和到達拉納卡 08月7日 08:25。 航班時間是0小時40分鐘。
航班ME271和W65052之間的聯繫拉納卡時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W65052 by Wizz Air有路線,從賽普勒斯為波蘭( LCA为KRK)。 這次航班離開拉納卡 08月7日 10:45和到達克拉考 08月7日 13:05。 航班時間是3小時20分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:45
上午7時45分
08月7日
 
中東航空
0小時40分鐘
Airbus A320-100/200
拉納卡 (LCA)
08:25
上午8時25分
08月7日
 
10:45
上午10時45分
08月7日
 
連接 2小時20分鐘
Wizz Air
3小時20分鐘
Airbus A321-100/200
克拉考 (KRK)
13:05
下午1時05分
08月7日
 

2. 航班 貝魯特 - 拉納卡 - 克拉考, 7小時5分鐘, Cyprus Airways + Wizz Air

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LCA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CY121 by Cyprus Airways有路線,從黎巴嫩為賽普勒斯( BEY为LCA)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 07:00和到達拉納卡 08月7日 07:50。 航班時間是0小時50分鐘。
航班CY121和W65052之間的聯繫拉納卡時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W65052 by Wizz Air有路線,從賽普勒斯為波蘭( LCA为KRK)。 這次航班離開拉納卡 08月7日 10:45和到達克拉考 08月7日 13:05。 航班時間是3小時20分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:00
上午7時00分
08月7日
 
Cyprus Airways
0小時50分鐘
Airbus A319
拉納卡 (LCA)
07:50
上午7時50分
08月7日
 
10:45
上午10時45分
08月7日
 
連接 2小時55分鐘
Wizz Air
3小時20分鐘
Airbus A321-100/200
克拉考 (KRK)
13:05
下午1時05分
08月7日
 

3. 航班 貝魯特 - 安曼 - 克拉考, 7小時45分鐘, 中東航空 + Ryanair

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AMM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME310 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為約旦( BEY为AMM)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 08:00和到達安曼, 昆恩阿利亞 08月7日 09:00。 航班時間是1小時0分鐘。
航班ME310和FR6631之間的聯繫安曼時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR6631 by Ryanair有路線,從約旦為波蘭( AMM为KRK)。 這次航班離開安曼, 昆恩阿利亞 08月7日 11:55和到達克拉考 08月7日 14:45。 航班時間是3小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
08:00
上午8時00分
08月7日
 
中東航空
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
安曼, 昆恩阿利亞 (AMM)
09:00
上午9時00分
08月7日
 
11:55
上午11時55分
08月7日
 
連接 2小時55分鐘
Ryanair
3小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
克拉考 (KRK)
14:45
下午2時45分
08月7日
 

貝魯特 - 克拉考 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer