航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到Kassala

航班選擇, 08月15日

1. 航班 貝魯特 - 開羅 - 喀土穆 - Kassala, 12小時15分鐘, 埃及航空 + Badr Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAI方面: 5/5
在KRT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MS712 by 埃及航空有路線,從黎巴嫩為埃及( BEY为CAI)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月15日 20:15和到達開羅 航站樓“3” 08月15日 20:40。 航班時間是1小時25分鐘。
航班MS712和MS853之間的聯繫開羅時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MS853 by 埃及航空有路線,從埃及為蘇丹共和國( CAI为KRT)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 08月15日 23:50和到達喀土穆 08月16日 02:15。 航班時間是2小時25分鐘。
航班MS853和J4310之間的聯繫喀土穆時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班J4310 by Badr Airlines有路線,從蘇丹共和國為Sudan( KRT为KSL)。 這次航班離開喀土穆 08月16日 06:30和到達Kassala 08月16日 07:30。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
20:15
下午8時15分
08月15日
 
埃及航空
1小時25分鐘
32N
開羅 (CAI)
20:40
下午8時40分
08月15日
航站樓 3
23:50
下午11時50分
08月15日
航站樓 3
連接 3小時10分鐘
埃及航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
喀土穆 (KRT)
02:15
上午2時15分
08月16日
 
06:30
上午6時30分
08月16日
 
連接 4小時15分鐘
Badr Airlines
1小時0分鐘
Embraer ERJ 145
Kassala (KSL)
07:30
上午7時30分
08月16日
 

2. 航班 貝魯特 - 開羅 - 喀土穆 - Kassala, 12小時15分鐘, 埃及航空 + Turan Air + Badr Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CAI方面: 5/5
在KRT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MS712 by 埃及航空有路線,從黎巴嫩為埃及( BEY为CAI)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月15日 20:15和到達開羅 航站樓“3” 08月15日 20:40。 航班時間是1小時25分鐘。
航班MS712和3T113之間的聯繫開羅時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3T113 by Turan Air有路線,從埃及為蘇丹共和國( CAI为KRT)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 08月16日 02:30和到達喀土穆 08月16日 04:00。 航班時間是1小時30分鐘。
航班3T113和J4310之間的聯繫喀土穆時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班J4310 by Badr Airlines有路線,從蘇丹共和國為Sudan( KRT为KSL)。 這次航班離開喀土穆 08月16日 06:30和到達Kassala 08月16日 07:30。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
20:15
下午8時15分
08月15日
 
埃及航空
1小時25分鐘
32N
開羅 (CAI)
20:40
下午8時40分
08月15日
航站樓 3
02:30
上午2時30分
08月16日
航站樓 3
連接 5小時50分鐘
Turan Air
1小時30分鐘
Boeing 737
喀土穆 (KRT)
04:00
上午4時00分
08月16日
 
06:30
上午6時30分
08月16日
 
連接 2小時30分鐘
Badr Airlines
1小時0分鐘
Embraer ERJ 145
Kassala (KSL)
07:30
上午7時30分
08月16日
 

3. 航班 貝魯特 - 利雅德 - 喀土穆 - Kassala, 15小時50分鐘, 沙地阿拉伯航空 + Badr Airlines

等級: 2.9/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在RUH方面: 5/5
在KRT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SV644 by 沙地阿拉伯航空有路線,從黎巴嫩為沙特阿拉伯( BEY为RUH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月15日 16:40和到達利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 08月15日 20:10。 航班時間是3小時30分鐘。
航班SV644和SV459之間的聯繫利雅德時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SV459 by 沙地阿拉伯航空有路線,從沙特阿拉伯為蘇丹共和國( RUH为KRT)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 08月16日 01:00和到達喀土穆 08月16日 02:55。 航班時間是2小時55分鐘。
航班SV459和J4310之間的聯繫喀土穆時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班J4310 by Badr Airlines有路線,從蘇丹共和國為Sudan( KRT为KSL)。 這次航班離開喀土穆 08月16日 06:30和到達Kassala 08月16日 07:30。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
16:40
下午4時40分
08月15日
 
沙地阿拉伯航空
3小時30分鐘
Airbus A330
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
20:10
下午8時10分
08月15日
航站樓 2
01:00
上午1時00分
08月16日
航站樓 2
連接 4小時50分鐘
沙地阿拉伯航空
2小時55分鐘
Airbus A330
喀土穆 (KRT)
02:55
上午2時55分
08月16日
 
06:30
上午6時30分
08月16日
 
連接 3小時35分鐘
Badr Airlines
1小時0分鐘
Embraer ERJ 145
Kassala (KSL)
07:30
上午7時30分
08月16日
 

貝魯特 - Kassala 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer