航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到卡托維治

航班選擇, 08月7日

1. 航班 貝魯特 - 美因河畔法蘭克福 - 卡托維治, 7小時40分鐘, 中東航空 + 漢莎航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME217 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為德國( BEY为FRA)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 07:10和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月7日 10:25。 航班時間是4小時15分鐘。
航班ME217和LH1356之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1356 by 漢莎航空有路線,從德國為波蘭( FRA为KTW)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月7日 12:30和到達卡托維治 航站樓“C” 08月7日 13:50。 航班時間是1小時20分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:10
上午7時10分
08月7日
 
中東航空
4小時15分鐘
Airbus A320-100/200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:25
上午10時25分
08月7日
航站樓 1
12:30
下午12時30分
08月7日
航站樓 1
連接 2小時5分鐘
漢莎航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 900
卡托維治 (KTW)
13:50
下午1時50分
08月7日
航站樓 C

2. 航班 貝魯特 - 美因河畔法蘭克福 - 卡托維治, 10小時50分鐘, 漢莎航空

等級: 3.5/5
航班時間: 3.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1309 by 漢莎航空有路線,從黎巴嫩為德國( BEY为FRA)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 04:00和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月7日 07:15。 航班時間是4小時15分鐘。
航班LH1309和LH1356之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1356 by 漢莎航空有路線,從德國為波蘭( FRA为KTW)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 08月7日 12:30和到達卡托維治 航站樓“C” 08月7日 13:50。 航班時間是1小時20分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
04:00
上午4時00分
08月7日
 
漢莎航空
4小時15分鐘
Airbus A321-100/200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
07:15
上午7時15分
08月7日
航站樓 1
12:30
下午12時30分
08月7日
航站樓 1
連接 5小時15分鐘
漢莎航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 900
卡托維治 (KTW)
13:50
下午1時50分
08月7日
航站樓 C

3. 航班 貝魯特 - 雅典 - 卡托維治, 11小時25分鐘, 中東航空 + Wizz Air

等級: 2.5/5
航班時間: 3.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME251 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 08:20和到達雅典 08月7日 10:15。 航班時間是1小時55分鐘。
航班ME251和W61242之間的聯繫雅典時間為7小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W61242 by Wizz Air有路線,從希臘為波蘭( ATH为KTW)。 這次航班離開雅典 08月7日 17:20和到達卡托維治 08月7日 18:45。 航班時間是2小時25分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
08:20
上午8時20分
08月7日
 
中東航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
10:15
上午10時15分
08月7日
 
17:20
下午5時20分
08月7日
 
連接 7小時5分鐘
Wizz Air
2小時25分鐘
Airbus A320-100/200
卡托維治 (KTW)
18:45
下午6時45分
08月7日
 

貝魯特 - 卡托維治 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer