航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到列治, 列日

航班選擇, 08月9日

1. 航班 貝魯特 - 布魯塞爾 - 列日, 7小時40分鐘, 中東航空 + Cityjet

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME215 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為比利時( BEY为BRU)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 07:20和到達布魯塞爾 08月9日 10:50。 航班時間是4小時30分鐘。
航班ME215和VG532之間的聯繫布魯塞爾時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VG532的Cityjet已經在比利時航線( BRU为LGG)。 這次航班離開布魯塞爾 08月9日 13:00和到達列日, 列治 08月9日 14:00。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:20
上午7時20分
08月9日
 
中東航空
4小時30分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾 (BRU)
10:50
上午10時50分
08月9日
 
13:00
下午1時00分
08月9日
 
連接 2小時10分鐘
Cityjet
1小時0分鐘
列日, 列治 (LGG)
14:00
下午2時00分
08月9日
 

2. 航班 貝魯特 - 布魯塞爾 - 列日, 9小時10分鐘, 中東航空 + Cityjet

等級: 3.1/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME215 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為比利時( BEY为BRU)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 07:20和到達布魯塞爾 08月9日 10:50。 航班時間是4小時30分鐘。
航班ME215和VG534之間的聯繫布魯塞爾時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VG534的Cityjet已經在比利時航線( BRU为LGG)。 這次航班離開布魯塞爾 08月9日 14:30和到達列日, 列治 08月9日 15:30。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:20
上午7時20分
08月9日
 
中東航空
4小時30分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾 (BRU)
10:50
上午10時50分
08月9日
 
14:30
下午2時30分
08月9日
 
連接 3小時40分鐘
Cityjet
1小時0分鐘
列日, 列治 (LGG)
15:30
下午3時30分
08月9日
 

3. 航班 貝魯特 - 布魯塞爾 - 列日, 10小時40分鐘, 中東航空 + Cityjet

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME215 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為比利時( BEY为BRU)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月9日 07:20和到達布魯塞爾 08月9日 10:50。 航班時間是4小時30分鐘。
航班ME215和VG536之間的聯繫布魯塞爾時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VG536的Cityjet已經在比利時航線( BRU为LGG)。 這次航班離開布魯塞爾 08月9日 16:00和到達列日, 列治 08月9日 17:00。 航班時間是1小時0分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:20
上午7時20分
08月9日
 
中東航空
4小時30分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾 (BRU)
10:50
上午10時50分
08月9日
 
16:00
下午4時00分
08月9日
 
連接 5小時10分鐘
Cityjet
1小時0分鐘
列日, 列治 (LGG)
17:00
下午5時00分
08月9日
 

貝魯特 - 列日 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer