航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到盧布林

航班選擇, 08月7日

1. 航班 貝魯特 - 布拉格 - 華沙 - 盧布林, 12小時15分鐘, 捷克航空 + LOT波蘭航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PRG方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OK297 by 捷克航空有路線,從黎巴嫩為捷克共和國( BEY为PRG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 03:20和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“1” 08月7日 06:00。 航班時間是3小時40分鐘。
航班OK297和LO524之間的聯繫布拉格時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班LO524 by LOT波蘭航空有路線,從捷克共和國為波蘭( PRG为WAW)。 這次航班離開布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 08月7日 10:05和到達華沙, 奧肯切 08月7日 11:25。 航班時間是1小時20分鐘。
航班LO524和LO3965之間的聯繫華沙時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LO3965的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( WAW为LUZ)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 08月7日 13:45和到達盧布林 08月7日 14:35。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
03:20
上午3時20分
08月7日
 
捷克航空
3小時40分鐘
Boeing 737-800
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
06:00
上午6時00分
08月7日
航站樓 1
10:05
上午10時05分
08月7日
航站樓 2
連接 4小時5分鐘
LOT波蘭航空
1小時20分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
華沙, 奧肯切 (WAW)
11:25
上午11時25分
08月7日
 
13:45
下午1時45分
08月7日
 
連接 2小時20分鐘
LOT波蘭航空
0小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
盧布林 (LUZ)
14:35
下午2時35分
08月7日
 

2. 航班 貝魯特 - 斯德哥爾摩 - 華沙 - 盧布林, 18小時5分鐘, 北歐航空 + LOT波蘭航空

等級: 2.9/5
航班時間: 3.3/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ARN方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK2968 by 北歐航空有路線,從黎巴嫩為瑞典( BEY为ARN)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 21:30和到達斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 08月8日 01:15。 航班時間是4小時45分鐘。
航班SK2968和LO456之間的聯繫斯德哥爾摩時間為6小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO456 by LOT波蘭航空有路線,從瑞典為波蘭( ARN为WAW)。 這次航班離開斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 航站樓“5” 08月8日 07:55和到達華沙, 奧肯切 08月8日 09:35。 航班時間是1小時40分鐘。
航班LO456和LO3965之間的聯繫華沙時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LO3965的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( WAW为LUZ)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 08月8日 13:45和到達盧布林 08月8日 14:35。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
21:30
下午9時30分
08月7日
 
北歐航空
4小時45分鐘
32N
斯德哥爾摩, 阿爾蘭達 (ARN)
01:15
上午1時15分
08月8日
 
07:55
上午7時55分
08月8日
航站樓 5
連接 6小時40分鐘
LOT波蘭航空
1小時40分鐘
Canadair CRJ 900
華沙, 奧肯切 (WAW)
09:35
上午9時35分
08月8日
 
13:45
下午1時45分
08月8日
 
連接 4小時10分鐘
LOT波蘭航空
0小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
盧布林 (LUZ)
14:35
下午2時35分
08月8日
 

3. 航班 貝魯特 - 拉納卡 - 華沙 - 盧布林, 18小時5分鐘, Cyprus Airways + LOT波蘭航空

等級: 2.5/5
航班時間: 3.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LCA方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CY123 by Cyprus Airways有路線,從黎巴嫩為賽普勒斯( BEY为LCA)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月7日 21:30和到達拉納卡 08月7日 22:20。 航班時間是0小時50分鐘。
航班CY123和LO172之間的聯繫拉納卡時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LO172 by LOT波蘭航空有路線,從賽普勒斯為波蘭( LCA为WAW)。 這次航班離開拉納卡 08月8日 03:50和到達華沙, 奧肯切 08月8日 06:25。 航班時間是3小時35分鐘。
航班LO172和LO3965之間的聯繫華沙時間為7小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LO3965的LOT波蘭航空已經在波蘭航線( WAW为LUZ)。 這次航班離開華沙, 奧肯切 08月8日 13:45和到達盧布林 08月8日 14:35。 航班時間是0小時50分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
21:30
下午9時30分
08月7日
 
Cyprus Airways
0小時50分鐘
Airbus A319
拉納卡 (LCA)
22:20
下午10時20分
08月7日
 
03:50
上午3時50分
08月8日
 
連接 5小時30分鐘
LOT波蘭航空
3小時35分鐘
Boeing 737-800
華沙, 奧肯切 (WAW)
06:25
上午6時25分
08月8日
 
13:45
下午1時45分
08月8日
 
連接 7小時20分鐘
LOT波蘭航空
0小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
盧布林 (LUZ)
14:35
下午2時35分
08月8日
 

貝魯特 - 盧布林 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer