航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到Maradi

航班選擇, 08月20日

1. 航班 貝魯特 - 巴黎 - 尼阿美 - Maradi, 32小時35分鐘, 中東航空 + 法國航空 + Al-Naser Airlines

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在NIM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME209 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為法國( BEY为CDG)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 02:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月20日 05:45。 航班時間是4小時40分鐘。
航班ME209和AF306之間的聯繫巴黎時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF306 by 法國航空有路線,從法國為尼日( CDG为NIM)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月20日 10:35和到達尼阿美, 迪奧里‧哈馬尼 08月20日 15:05。 航班時間是5小時30分鐘。
航班AF306和6N301之間的聯繫尼阿美時間為15小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6N301 by Al-Naser Airlines有路線,從尼日為Niger( NIM为MFQ)。 這次航班離開尼阿美, 迪奧里‧哈馬尼 08月21日 07:00和到達Maradi 08月21日 08:40。 航班時間是1小時40分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
02:05
上午2時05分
08月20日
 
中東航空
4小時40分鐘
Airbus A330-200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
05:45
上午5時45分
08月20日
航站樓 2E
10:35
上午10時35分
08月20日
航站樓 2E
連接 4小時50分鐘
法國航空
5小時30分鐘
Airbus A330-200
尼阿美, 迪奧里‧哈馬尼 (NIM)
15:05
下午3時05分
08月20日
 
07:00
上午7時00分
08月21日
 
連接 15小時55分鐘
Al-Naser Airlines
1小時40分鐘
Maradi (MFQ)
08:40
上午8時40分
08月21日
 

2. 航班 貝魯特 - 阿必尚 - 尼阿美 - Maradi, 33小時0分鐘, 中東航空 + Air Cote d'Ivoire + Al-Naser Airlines

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ABJ方面: 5/5
在NIM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME571 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為象牙海岸( BEY为ABJ)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 01:40和到達阿必尚 08月20日 08:00。 航班時間是9小時20分鐘。
航班ME571和HF740之間的聯繫阿必尚時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HF740 by Air Cote d'Ivoire有路線,從象牙海岸為尼日( ABJ为NIM)。 這次航班離開阿必尚 08月20日 12:00和到達尼阿美, 迪奧里‧哈馬尼 08月20日 15:30。 航班時間是2小時30分鐘。
航班HF740和6N301之間的聯繫尼阿美時間為15小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6N301 by Al-Naser Airlines有路線,從尼日為Niger( NIM为MFQ)。 這次航班離開尼阿美, 迪奧里‧哈馬尼 08月21日 07:00和到達Maradi 08月21日 08:40。 航班時間是1小時40分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
01:40
上午1時40分
08月20日
 
中東航空
9小時20分鐘
Airbus A330
阿必尚 (ABJ)
08:00
上午8時00分
08月20日
 
12:00
下午12時00分
08月20日
 
連接 4小時0分鐘
Air Cote d'Ivoire
2小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
尼阿美, 迪奧里‧哈馬尼 (NIM)
15:30
下午3時30分
08月20日
 
07:00
上午7時00分
08月21日
 
連接 15小時30分鐘
Al-Naser Airlines
1小時40分鐘
Maradi (MFQ)
08:40
上午8時40分
08月21日
 

貝魯特 - Maradi 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer