航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到Annobon, San Antonio de Pale

航班選擇, 01月24日

1. 航班 貝魯特 - 卡薩布蘭加 - 馬拉博 - San Antonio de Pale, 30小時20分鐘, Royal Air Maroc + Cronos Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CMN方面: 5/5
在SSG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AT275 by Royal Air Maroc有路線,從黎巴嫩為摩洛哥( BEY为CMN)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 01月24日 07:10和到達卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“2” 01月24日 12:05。 航班時間是5小時55分鐘。
航班AT275和AT537之間的聯繫卡薩布蘭加時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AT537 by Royal Air Maroc有路線,從摩洛哥為赤道幾內亞( CMN为SSG)。 這次航班離開卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“2” 01月24日 16:55和到達馬拉博 01月24日 22:15。 航班時間是5小時20分鐘。
航班AT537和C8330之間的聯繫馬拉博時間為12小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班C8330 by Cronos Airlines有路線,從赤道幾內亞為Equatorial Guinea( SSG为NBN)。 這次航班離開馬拉博 01月25日 11:00和到達San Antonio de Pale, Annobon 01月25日 12:30。 航班時間是1小時30分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
07:10
上午7時10分
01月24日
 
Royal Air Maroc
5小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 (CMN)
12:05
下午12時05分
01月24日
航站樓 2
16:55
下午4時55分
01月24日
航站樓 2
連接 4小時50分鐘
Royal Air Maroc
5小時20分鐘
Boeing 737-800
馬拉博 (SSG)
22:15
下午10時15分
01月24日
 
11:00
上午11時00分
01月25日
 
連接 12小時45分鐘
Cronos Airlines
1小時30分鐘
San Antonio de Pale, Annobon (NBN)
12:30
下午12時30分
01月25日
 

貝魯特 - San Antonio de Pale 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer